Юмор
Почему виндовс обновляется, а Вы нет?
работаю - не трогай -если работает не трожь (виндовс)
так он же матрица а мы смурфики после сенюхи
Мы тоже дефрагментируемся.
Какая-то она не такая, чем дальше тем все замороченней. Не нравится ни визуальный дизайн ни архитектура. Для примера в Linux есть штатная опция разделить системные и пользовательские данные, иными словами, папку пользователя можно разместить на отдельном разделе диска, после этого, если что случится, системный раздел можно форматировать хоть до дыр а после переустановки, указываем прежнее расположение домашней папки, логин и пароль и вуаля, все Ваши данные на своем месте, вплоть до паролей в браузере и обоев на рабочем столе. Сегодня принесли ноутбук, при установке Win10 попытался перенести папку users на d: это песец, создание файла ответов, запуск каких-то утилит, в линуксе такого срама при установке нет давно. Папка перенеслась хорошо, но винда почему-то не обновляется из центра обновлений. Само обновление Windows выносит мозг напрочь. Какой то нескончаемый процесс, "не выключайте компьютер", хрен дождешься сначала хрен выключишь, потом хрен включишь, Linux обновляется в разы быстрее. После установки Linux полностью готов к работе, с драйверами, офисами, мультимедиа и архиваторами. Windows после установки самой оси ещё ставить и ставить...
Windows грузится долго, выключается долго. Какие-то каверзы на каждом шагу, любители халявы ставят приложения откуда не попадя а потом: "Помогите, я вчера скачала рецепт пирога, а сегодня у меня браузер амиго и реклама на рабочем столе". В Linux с этим проще, репозиторий содержит все что нужно, ну или почти все, без заразы и рекламы. Windows превращается в какого-то монстра, в настройках которого неимоверное количество галочек и переключателей, некоторые противоречат сами себе, я так и не понял как в Win7 правильно расставить галочки чтобы настроить общий беспарольный доступ к файлам и принтерам, меня этот список галочек все время ставит в тупик, причем они друг другу противоречат. Лично для меня, Linux на данный момент проще и понятней. https://youtu.be/iaEWrYhmQZQ
Можно и интерфейс плоский на него натянуть, будет похож на Win 8-10: https://youtu.be/mlWQkLS3Mpo
Про обилие заразы под Win и говорить не стоит, и за весь этот геморой просят 12 косарей, а на налоги вырученные с продажи Win ведут войну против нас-же.
Aleks Black
етож категория ЮМОР
закон природы....
Мы не ВИНДОВС-СВЯЩЕНДОВС!