С днем Рождения и встречай его с настоящими друзьями, потому что:
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя.. . тетя.. .
НАСТОЯЩИЕ называют их мам.. . пап.. .
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дааааа, мы вляпались, но суууука, было весело "
НЕНАСТОЯЩИЕ - никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ -держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ - знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ - могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ - покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ - надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ - позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ - воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ - ненадолго
НАСТОЯЩИЕ - навсегда
Юмор

Тогда это Тебе. Не помешает к твоему столу? А с кем и как, это уж как получится, завтра разберёшься, а пока, наливай....Поздравляю.
Поздравляю всех с Днем смеха! У меня сегодня День рождения.. . Как и с кем его лучше всего встретить???
О сколько юморян родилось в канун 1 апреля, видимо НЕ ЗРЯ !!!Поздравляю, всех благ конечно же желаю !!!
Олежка!! Я тебя поздравляю от всей души! !
Желаю тебе доровья и интересной молодости!! Пусть всё тобой намеченое сбывается!!
Лаззат Турешова
Огромное спасибо, Надежда, за пожелания и симпатичненькую открыточку в моей гостиной! Мне очень приятно! Вам желаю побольше улыбаться, ведь, как известно: смех продлевает нашу жизнь! И огромной удачи не только в "Ответах", но и в жизни! Спасибо!
Закрывай нафиг этот интернет и иди в реал к друзьям!!! !
Смотри, какая погодка на улице весенняя!!!!
С днём рождения !!!
Здоровья
Счастья
Любви вам
Здоровья
Счастья
Любви вам

Поздравляем, поздравляем!! !
Много радости желаем...)))))
С Днём Рождения! Чтобы не было смешно, я право выбора передоверю Вам. Хорошей компании!!!
Я уже через 5 минут начинаю смеяться!:)) )
Поздравляю с Днюхой!
Весёлого праздника!
Считай, что всех уже "развёл"!:)))))
Поздравляю с Днюхой!
Весёлого праздника!
Считай, что всех уже "развёл"!:)))))
Лучше весело и с юмором))) ) Поздравляю!!!!

С теми, кого бы Вам хотелось видеть рядом в этот день... С днем варенья. Пусть Вас жизнь балует)))))))
У моей бабушки тоже!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!! Встречай и проводи его с юмором, здесь не напьёшься, зато насмеёшься вдоволь!:) (:
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и с замечательным праздником!
С кем встретить выбирай, всё зависит от ...
как в этом анекдоте:
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
Украинец имеет жену и любовницу. Просто любит иметь

как в этом анекдоте:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ, любви, радостей!!!
С днём рождения!)))) Всех благ!)) ) А встречать свой день нужно с приятными для тебя людьми!))))
:))Спасибо Боярин:)) А тя С днём рождения!!!
так я и поверил.... фиг !!!в апреле дети неродятся !!!
1 апреля все род дома.... на переучет.... закрыты...
поздравляю!!!
а №?ЛЕТ назад над тобой хорошо пошутили,
раз в этт день празднуешь,
С НОВЬІМ ГОДОМ!
)твоей жизни разумеется (
раз в этт день празднуешь,
С НОВЬІМ ГОДОМ!
)твоей жизни разумеется (
С рюмочкой, салом, луком.
Тепла и солнышка шлю на словах. Лимит всё слопал. А ещё - удержать
за хвост удачу и везение, остальное приложится.
Только с веселыми юмористами. А здесь их немало. Удачи.
С днем Рождения!!!

от меня-сладкие печенюжки)))
лучше на юморе с нами)))

Встечай с нами. Не соскучишься!
судя по всему встречать днюху будешь с компьютером!
И у меня сегодня День Рождения, тоже не знаю с кем отмечать...
Самая большая компания, похоже, здесь! Поздравляю!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

С теми, кто не страдает тупизмом
С днём рождения,, , а справлять лучше с самыми близкими тебе людьми)))))

Поздравляю!

Со своей ПРАВОЙ РУКОЙ или с ЛЕВОЙ!
С Днем Рождения) )

хотя бы с тем кто поверит что у вас день рожденья
Поздравляю!!!! у меня тоже скоро д. р.
С друзьями.... лучше всего мальчишник устроить!! !
а.... и не забудь признать ответ лучшим...
с тем кто умеет смеяться!!
Поздравляю от души! А праздновать конечно лучше всего с нами, юморянами, здесь и сейчас! Наливай!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! В ночном клубе с классной компанией!!!!:)))))))))))))))

с кем душа пожелает, лишь бы было хорошо, весело, удобно, комфортно.. .
иногда просто незнакомые люди могут оставить твой ДР в памяти на всегда.
С днём Рождения!
С днём смеха!
Я желаю тебе успеха!!!
С днём Рождения!
С днём смеха!
Я желаю тебе успеха!!!