Юмор
Знаете, что мне сейчас рассказали?) Оказывается, Золушка убегала с бала, потому, что...?)
Пошляки у нее в доме не прибрано было
Вспомнила про утюг не выключенный
У принца энурез, а она плавать не умеет! (((((
Firdavs Dadabaev
Доброе утро!)))
Дык, утюг не выключила.)))
....потому, что принц оказался не Фаиной Раневской!))
патамушта она попала на бал в шведский клуб
Диарея)).
у ей дома самагонный аппарат без присмотру
Только не сейчас, только не сейчас
Принц то был лысый!)))
Александр Смирнов
Ну и.... Я тоже крепкий орешек...
Парикмахер не надо, расческа не надо. Бархотка. Пыль смахнул, ваксом натер. Шик. Блеск. Красота.
учите матчасть, у нее по регламенту тыква и мыши
ее Армен ждал на карете.

Firdavs Dadabaev
Доброго!)
принц начал руки распускать)
Когда начинают бить часы, Золушка стремительно выбегает на улицу, а там гром, молнии, начинается гроза... Золушка смотрит вверх, а там часы как в фильме «Назад в будущее»...
Дождь смывает её грим, растворяет платье, которое, оказывается, было из сахарных нитей и желатина...
Золушка бежит, запинается о какую-то верёвку и падает в лужу, сильно пачкаясь при этом, после чего прячется в кустах, боясь, что принц заметит её в таком вот непотребном виде... Принц пробегает совсем рядом...
Мимо (слева направо) с грохотом проносится карета с двумя яркими фонарями сзади, и скрывается во тьме.
Растерянная Золушка с распущенными волосами (раздуваемыми ветром) смотрит ей вслед полулежа на земле.
Встаёт, прыгает на одной ноге и кричит: — Сработало!!!
После чего бежит домой и ложится спать. Утро начинается с того, что она решает будто бы всё произошедшее привиделось ей под воздействием усталости.
https://zen.yandex.ru/media/id/5da61666c05c7100ae4ab55e/nomer-podlinnaia-istoriia-zolushki-5e4f05d2e1f3c67ff239172d
Понос?... Марожинава абажралась?...
эти дни...