Юмор
Чтобы дать мАху нужна шапка МоноМАХА?! ))!

символ власти на Руси))))

Дать всем указ свой царский.
Лохонуться просто)
И Сенькина шапка пойдет если вспыхнула и стала красной видно от стыда
Ромка : Шапка Мономаха есть.. Я : Я про события спрашиваю.. .Если шапка Мономаха не по размеру очередного претендента, ее можно ушить. ..Какой-то мудак дал одному забаненному малолетнему идиоту мой телефон. ай малаца.
Достаточно дохи для снохи ...)))
- Абрам, я сегодня дала маху...
- Шлюха!
- Абрам ты не дослушал: я дала маху. - меня обсчитали на Привозе на 5 рублей!
- Лучше бы ты дала Маху!!!.
- Шлюха!
- Лучше бы ты дала Маху!!!.
Нет, только желание сделать приятное!
шапка-то мономаха была выведена из меха росомахи...))
Вывели росомаху в чисто поле, дали маху росомахе - получилась мономаха...))
шапку, "построили" для Владимира Мономаха - отсюда и "имя"....шапки)

Екатерина Горшкова
Спасибо❤
Нужна Маха голая, Гойя...
Надо, чтобы шапки на всех ворах горели.
Число Маха равно (примерно) 340 м/с. Если давать на такой скорости, то даже шапка Мономаха не выдержит, особенно, когда под ней пустая голова
Умна! Сразу видно - еврейка, я ж ваз умоляю!
Удивительно, как пришла такая мысль
Сесть в лужу ещё проще!!!))))))))))))))
Да видит Бог дал маху я, доха не греет абсолютно!
Кому давала Маха, тому и шапка Мономаха! .А кому повезет тому и петух снесет.
что, маху дала. В смысле деньги потеряла? Лучше ты Маху дала (
Достаточно быть -Еврейкой)))
Я не понимаю этот вопрос, поэтому заберу бал.
А як же?!
))

Что он до такой степени некрасив ?
непостижимая логика - чтобы чпокнуться - какие - то шапки нужны)
Что б дать маху, и ушаночка сгодиться ...)

В шапке теплее...
Нет . не Мономаха .а Мондоваха
Ах., он хам! Она мох.. ох.
лучше ушанку без ушей
Странный ворос для такого ника... А если шапки в наличии две штуки, то дать нужно СТЕРЕОмаху?
Привет Еврейка))) Что за дурацкий ник?))
БИмаха конечно !