Юмор

Юмор приводит в действие механизм мысли.
❤Автор: Марк Твен❤
.
На Чей взгляд... обороты набираете?))
Никогда никого не слушайте, имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку... Никто за вас не будет строить ваше счастье.
А разве и так не видно?
Рамит Салихов
Доброго дня!!!)
Только когда заведусь хорошо)
на свой собственный

❤Автор: Марк Твен❤

.

Рамит Салихов
Чудесного дня!!!)
Какие обороты? Еле два слова связать могу...
только на взгляд черепахи )))
....на свой...

Если у Вас появилось такое желание, начните с себя. Удачи !
За красивой темной глазой блондинкой мы идем и обороты набираем . Но все равно она нас почему то не замечает.
Начальника
на взгляд голодной львицы
кто знает все про всех
на мой взгляд..., обороты можно набирать активно..., быстро.... уверенно.... и даже стремительно.... чем я сейчас и занята..., а взгляды...?)) - стОящие... -замечаю...))
доброй ночи...))

Рамит Салихов
Мария, Добрый день!!!)
Тех, мимо которых проношусь.
за приятными дамами на нудистких пляжах .
Нет, обороты я не набираю,
я только скорость переключаю)
Не набираю
На завистливых и недалёких умом, которые считать не умеют!!!)))))))))))))))))))
Рамит Салихов
Приветулю, Танюшка!!!)))
Роза Старадубцева
Танюша - включила ФОРСАЖ - и скоро преодолеет 27 махов ЗВУКА !!!
Честно? Мне пофиХ зачастую на мнение неадекватное ))) Поэтому особо не парюсь о них. Если им нравится, то пусть подсчитывают обороты и своё негодование ツ
Последнее время - всё сбавляю и сбавляю...
А я сама по себе) хочу прибавлю, хочу убавлю. Хочу халву ем, хочу - пряники)))
Может, конечно, "когда-будь" найдётся достойный)))

Наблюдателей с неподвижных звёзд
на любимую женщину
Автонадудонистая кинетическая натруска!
А жить как прекрасно стало... и только на юморе.. Мечта))
На мой взгляд,
я набираю только тормоза...
)))
я набираю только тормоза...
)))
Для мужчины, которого я люблю
Бабки у парадной судачат.
По кругу как ослик на морковку.. уже находились.. верной дорогой теперь идем товаришь))
Покупатель всегда прав.)

свои обороты я уже разбазарил...
На взгляд потенциальных и реальных завистниц, хейтерш, конкуренток.
Пхпх, прочитал сначала "аборты одобряете"
На свой