Юмор
вы тоже бабушек любите? см.

Канечна...)))
Я сама бабушка.. двоих.. маленьких сокровищ.)))
дак не ужели мне себя не любить...!
ток я из тех бабушек, которые ещё молодым фору дадут)))
Доброго утра)))

дак не ужели мне себя не любить...!
Доброго утра)))

****** ?
доьрого
Моя дочка Маринка начала достаточно рано говорить. Правда, не все слова она выговаривала достаточно внятно. Из-за этого периодически происходили какие-то конфузы…
Один раз одна ее фраза в буквальном смысле слова “взорвала” весь автобус.
А дело было так. После Пасхи перед Поминальным Воскресеньем супруга моего вызвали в командировку. У меня в тот момент прав не было, а бабушку на кладбище проведать очень сильно захотелось.
Тогда я решила, что Маря достаточно взрослая, чтобы поехать со мной.
Малышке тогда только исполнилось четыре года. Я села с ней в автобус, и мы поехали. Мест было совсем мало занято. Нам даже повезло сесть вместе. Но спустя несколько остановок автобус просто набился пассажирами.
На одной из остановок в транспорт зашла пожилая бабушка. Она была в огромных очках и с двумя тросточками. Руки бабушки предательски тряслись.
Наши места были сразу же при входе. Логично, что женщина стала возле нас. Маринка бодро вскочила, громко сказав:
— Бабушка, садитесь, пожалуйста! У вас же, наверное, ножки болят!
Бабуля вся расцвела. С трудом она взобралась на свое место и мило улыбнулась Маринке:
— Какая хорошая и воспитанная девочка! А кто тебя научил себя так хорошо вести?
Маринка с гордостью посмотрела по сторонам. Еще бы, ведь ее поступок по достоинству оценили! И громко ответила:
— Моя мама всегда говорит уступать место полуживым!
Автобус просто замер на минуточку, а потом все разразились смехом. Марина не понимает, почему с неё смеются, и растерянно смотрит по сторонам.
А я сквозь хохот пытаюсь объяснить побелевшей бабуле, что девочка имела ввиду «пожилым», просто не выговаривает слов так четко.
Об этой истории мы до сих пор вспоминаем!
Мне, кажется, что такие бабушки никого не любят. Анекдот в тему..)
-Мне кажется, что ты меня не любишь.
— Не говори глупости. Я всех не люблю.
-Мне кажется, что ты меня не любишь.
— Не говори глупости. Я всех не люблю.
Да как их не любить..)
Анна Фёдорова
А мне понравилось, как женщине,
при входе в Храм, сидящая бабушка сказала:
- Чтоб вы делали, если бы мелочи небыло ..
только как их понять,,, мы увы не знаем ))