Если б знали точно Вы,
Что в Вашем коллективе
Есть сексот, стукач, свинья!! !
Что бы зделали тогда?
Наверно б придушили?
Или мужа попросить,
Что бы ВЛАСТНОЙ СИЛОЙ,
Вычислил он, подлеца -
Что б неповадно было?
Юмор
АТАС-С-С-С!!! Вас прошу ответить я по серьёзному, друзья, хоть на этот раз: (СМ)
Рыба воняет с головы. Если шеф заинтересован в доносительстве, такой угодливый найдется в любом коллективе. В первые дни моего руководства ко мне в кабинет зашел такой "доброжелатель" и подробненько стал "вводить меня в курс дел", а именно личных дел сотрудников. На следующий день на совещании в присутствии всего отдела я горячо поблагодарила его за исчерпывающую информацию. Сотрудник уволился, о чем никто не жалел, а другим впредь неповадно было заниматься доносительством.
Считаю, что если подлец будет точно знать, что о его подлости узнают все, тысячу раз подумает, прежде чем делать это.
Оленька, привет. Я змея. Так вот что я тебе скажу. Я бы с этим гадом подружилась, а потом так подставила, что его бы его же хозяева и прибили, с такими прямолинейно нельзя. Ну пожалуешься ты мужу, так он и ему нагадит. Не надо, лучше подставь по-ментовски.
ЗАБЕЙ на ПОДОНКА !
Ольчик, кнопок ему на стул, кнопок
Так его повесит мало на площаде..
Всем сексотам по зубам,
чтоб рот не открывали,
коль придавишь коллективом ,
донесет едва ли.. .
Мужа силу примени,
коль вычислить не можешь
Но сама ты, извени,
и без мужа сможешь
чтоб рот не открывали,
коль придавишь коллективом ,
донесет едва ли.. .
Мужа силу примени,
коль вычислить не можешь
Но сама ты, извени,
и без мужа сможешь
ой разберайся ка сама
победит ответ со стишком!
откуда такие проблемы, в моем коллективе 3 девушки, одна моя жена, две в дикретном отпуске, ни никаких проблем