Юмор
Чем бы завтра учеников своих поразить?!!!
Чтобы до пенсии запомнили.
Никого не спрашивать и всем поставить 5 в дневники
И нам тоже-для прикола
угостить всех чем нибудь вкусненьким, на всю жизнь запомнят..
Значит на уроке пишешь на листе бумаги: "На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому.. . Эффект поразительный.. . Все кто это прочитывает смотрит на потолок (и училка) :)))
Знанием
Казни парочку - остальные запомнят!
Придти на работу с фингалом, лохматая, а на уроке спросить: вы не помните, кто меня сюда привел!
поразите их тем.... что ничем не поразите на данный момент =)
Попробуйте поздороваться на китайском.
Вместо своего обычного предмета, провести другой урок. Можно ещё салюты в классе запустить. На собственном примере показать детям, почему в розетку ничего не засовывают. Анекдоты "потравить". Развести "пионерский" костёр посреди актового зала из столов, скамеек и т. д. Вариантов чем удивить много, главное чтоб фантазия была богатая.
Михаил Климов
Но я вовсе не хочу, чтобы это был мой последний рабочий день в школе...
скажите что увальняетесь и все уроки отменяются! или позваните им и скажите что вы завтра будете писать преждевременную годовую котролиную работу.
поддерживаю баночкина. этого они никогда не забудут
своей натурой =))
прийти на уроки обнаженной
Михаил Климов
В 56-то лет: я же не садистка.
со школы отпустить!!!!
Стриптз дорогая стриптиз, где это школа? Я за ученика сгожусь
прийти, посадить всех, и сказать что каждый может делать что хочет! ! вот это они запомнят, а или ещё прийти с ящиком пива и угостить их им, ВОТ ЭТО они запомнят на долго
я соглашусь с Тот еще Жук