Народ, сегодня мне скинули несколько ржачных вещей. Хочу поделиться:
- Сын, ты куришь?. .
> - Папа, я дочь.. .
> - Что блять, докурился?! !
Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
> Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают
> в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появлется абсолютно лысая голова. Один
> матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по
> лысине
> веслом:
> - Блядь, нам тут не до шуток!
> За кулисами цирка водку пили все, а блевали только воздушные акробаты.
> Как-то раз мальчик нашел в лесу раненного ёжика. Всю зиму мальчик за
> ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ёжика из ложечки. А
> когда наступила весна, ёжик залез на подоконник и улетел. Мальчик
> почесал лоб, и сказал: -Это не ёжик, это ху. ня какая-то . .
Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
> - 50 презервативов, - говорит Еж.
> Зайцы начинают смеяться.
> Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
> - Пятьдесят два!
1 апреля в больнице.
> - Доктор, а у вас вся спина черная!
> - А у вас, больной, лимфоцетановый нурокуамит, писец, короче.
(Старый, но классный)
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни
слышались звуки падения и приглушенный мат. Через неделю встретил
первого таракана на коньках.
Юмор
Всяк сверчок знай свой шесток! Это что? Cтриптизбар для насекомых?
Да нет. Это проще - сверчок залетел в гости к курице на ужин и остался на завтрак.
аГа. А гвоздь номера-НОЧНАЯ БАБОЧКА ЭЛЬВИРА))))
Нет это забор при Иване Грозном