Сверчок не давал спать.
Чирик чирик, чирик чирик. Я подумал, да когда же ты заткнёшься?!!!
И в один невыносимый момент, я как рявкнул на него.
Он замолчал примерно на пять секунд и опять за своё.
И так продолжалось несколько раз.
И тут до меня дошло, что эта падла просто смеётся надо мной.
Я конечно уже не помню как всё закончилось и как я уснул.
Но на будущее, что же сделать такого, чтобы этому сверчку сделать гадость какую нибудь ???
Юмор
Был такой случай со Сверчком. Продолжени вопроса внутри...
Поговори с ним.... душевно.)))))
Татьяна Судакова
Спасибо за ЛО !
Установку ему подари барабанную, запиши и отправь на Ютуб)))

А может это не сверчок, а совесть спать-то не даёт!
Дихлофосом в лицо ему)
Александра Кветкина
Здарова
Улыбнуться, подружиться ✌
И спеть дуэтом ))

надо ему дать ноты.. пусть все культурно оформит.. потом его отправить на Евровидение... пусть выступает!
да продай ты его на аукционе. скажи, что говорит и мысли читает. враз купят. ет щас в моде.
Свистюля сильнее сверчка, надо его позвать.
Выход канешна же есть.... их даже два первое Не давать ему спать днём ибо уставший днём спит ночью!
Второй выход более радикальный, но опасный -выкурить его с норы дихлофосом. ( будет не до смеха).
грустная песня одинокого сверчка которому храпом петь мешают печально
Подари ему Буратину....
Он с ним разберётся..
Может ему скучно..
У нас в углу запел сверчок, а мы его банкой поллитровой
прикрыли - больше не поёт.
понять и простить
Да пусть сверчит)))
а надо было всего лишь подпеть
И не смешно совсем. Замучили бедное животное
...это же страшно представить... ежели вся "орава" соединится (ваши тараканы и етот сверчок))) Всю печь ведь можно разворотить, из-за этих квартирантов!!!)) В. Макаров - Четыре таракана и сверчок (у дедушки за печкою компания сидит..) https://www.youtube.com/watch?v=2S5j_xoMcgk

Александра Кветкина
Ля ляля ляля ла ля...
оставить ему свет включённым
или - поймать и отнести подальше, под соседские окна
оставь сверчка в покое (( пусть свертит себе а ты в уши пробочки и все проблема решена)
Такое может показаться проблемой только сильным и добрым МУЖЧИНАМ!!!:
Нервный Вы какой то, право)))
Я компрессором выдуваю его.
поджечь дом чтоб ему негде было чирикать
Животинку конечно жаль но спать охота сильнее ))) Травить надо однако и совсем не обязательно дихлофосом, препаратов достаточно много. А ещё сверчки сруб портят.
уйти жить в другое место.
Это он не смеётся, это он гастроль даёт, чтобы Вам не скучно было, старается. Не обижайте артиста.
Динамиками и погромче)
Эх, какой ты необщительный, поговори с ним, скажи, устал, помолчи, будь человеком)))
переехать
Радуйся что под окном железнодорожные составы не стучат...
Спой ему колыбельную, возможно он и оценит по достоинству такое исполнение.
Жаль божью тварь))
не надо ему делать ГАДость - он и так ГАД стрекочущий.
Заявление в полицию....
Купи ему сверчиху, пусть хором сверкотят.
Промазать карандашом "Машенька" места его возможного пребывания.
отпусти его
ты врунишка.
сверчок полезный, зачем его обижать
Обломайте ему кайф - смените квартиру!
Нужно облить его холодной водой из чашки или спрятать его в маленькую ёмкость. Весело ему будет (-:
Ирина Iren
ужас (((
Ирина Iren
ужас
Мда уж
А почему сверчок чирикает? (це метафора) залей в его нору клей, используй корицу с лимоном у окна или избавься от него (кстати если он чирикает то рекомендую купить травматическое ружье и отстреливать воробьев из окошка)