"ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАЕТ" (гласят "Законы Мёрфи")....
А историк Константин Кушнер говорит: "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОТВЛЕКАЮТ"...
НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)) ) КТО ЖЕ ПРАВ?))))))
Юмор
Ну и кто же прав? ? (вопрос внутри)
каждый видит то что ХОЧЕТ видеть...)))))))
привлекательные женщины завлекают....вот так
одновременно оба дела делать мы умеем
Сначала ПРИВЛЕКАЕТ, а затем ОТВЛЕКАЕТ!!!
Мне кажется, что права Я, которая вместо рассуждений - кто прав, привлекаю, отвлекаю, завлекаю, увлекаю - словом делаю все, к чему ведет меня женская доля. :-)
Понимать надо так))) Привлекательная женщина привлекает так мужчину, чтобы отвлечь его от других привлекательных женщин...И так до бесконечности....Уффффффф, голова кругом))))
Я думаю, что тут можно долго играться с приставками. От себя добавлю: ЗАВЛЕКАЮТ, НАВЛЕКАЮТ, ВОВЛЕКАЮТ... и т.д.
привлекательная женщина привлекает к себе и отвлекает от других)
а кто их знает.
Отвлекают тем, что привлекают, заставляют забыть о своем деле.правы оба!!
да какая разница... ))))
оба
привлекают внешне,а отвлекают мозг))
Правы оба! Напимер, едешь за рулём, а тут привлекает женщина, в результате отвлекся от дороги и что?...Авария! :)
Привлекательные женщины привлекают внимание, и этим отвлекают от работы. Оба правы, но оба выражения не закончены, отсюда недопонимание. Привлекай и не задумывайся о таких мелочах!
Вот именно, что привлекательная женщина делает и одно ( привлекает ) и другое ( отвлекает ) одновременно . Помните рекламу . Мы женщины способны делать одновременно несколько дел . А вот мужчины НЕТ . Например :
Если мужчина одновременно ведёт машину и обнимает женщину и то и другое он делает ПЛОХО .
Девчёнки Дерзайте! Покажите этим мужикам, что не всё КОТУ масленница !
права Янушка -она привлекла своей красотой посмотреть что у неё за вопрос ,и отвлекла от других вопросов