Юмор

Какая женшина более привлекательная, которая курит "Беломор" или "Стрелу"?

На мой взгляд, та, которая курит " Стрелу", так как она ей нужна не для курева, а как повод для знакомства.
Мария Морева
Лучший ответ
трубку сталинскую.... хотя - а почему бы не кальян???
Гулия Князева
А третьего не дано7
Ну эт зависит от мнения её обожателя ...))))))
Сергей Вдовин
А где прима ? ;-)
Роман Ильиных
Морехуана - гарантия успеха!
Танюша Шаврина
сигареты "друг"
Ebru Babur
Семью кормит, всех обстирывает, детей правильно воспитывает, мужа ублажает? Так пусть что хочет курит и пьёт, лишь бы делу не вредило! И вааще, кто не курит и не пьёт....
Да не на сигарету надо смотреть у женщины....
Которая "курит" мою КОЖАНУЮ СИГАРУ:))))))))
Яна Мироненко
Та, которая курит беламюююр
Bekhruz Izzatullayev
"Стрелу"
Которая ничего вообще не курит!!!
Игорь Попов
Которая вообще не курит!!!!
Котораю курит косяк и классно крутит его
Пусть попробует самокрутку: точно привлечёт внимание многих
Saha Aliyev
Беломор
Которая бросила курить и "Беломор", и "Стрелу" и т. д. и т. п.
Татуничка
которая курит беломор не с той стороны))))
Дилявер Алиев
ну прямо леди, с беломором-то. Главное, чтобы бычки по остановкам не собирала.
А я не курю.. . Значит я не привлекательная?)
Которая на морду симпатичнее )))))))))))))))))))))
кторая крутит самокрутку из табака обоих :-)
Она пьет водку с бормотухой,
И курит строго "беломор",
Смеется, скаля нагло зубы
И долго кашляет в упор...
Zhugurova S.m.
Беломор.. . но только при наличии приличного маникюра и приятного запаха :))
чувствуется стиль...
которая СТРЕЛУ на скаку ОСТАНОВИТ и БЕЛОМОРКАНАЛ РАЗВАЛИТ
которая поёт )))
целоваться с курящей женщиной- всё равно что с пепельницей
Беломор конечно
Марина Демина
Что одна, что другая - разницы никакой, обе "пепельницы".
Я видел фронтовичек, а в детстве даже одну старушенцию - эсерку, отсидевшую в лагерях лет 30, которые красиво курили папироски...
вообще то та, которая не курит вообще, ну если выбирать между вашими вариантами, то БЕЗ РАЗНИЦЫ =))))))))
Извините за банальность и повторение но.... ЖЕншИна КотОРаЯ Не КуРит! (ХОТЬ ЧЕМ ТО ВЫДЕЛИЛИСЯ))))))))))))))) )
которая не курит!
Та, которую лябят! И не важно, что она там при этом курит :)
Аринка
Которая не курит вообще!
Смотря что забито в беломорину))
Не бери пример с подруг, не надо. Ты других не хуже, не грубей. На окурках след губной помады Лишь брезгливость вызовет к тебе. Лучше в рот возьми сирени ветку, Ветку горькую от рос, Чтоб парнишка днём весенним Терпкий привкус на губах унёс. (В. Боков)
Ruslan Saparov
беломор*)
Которая вообще не курит!!!!
Алсу Валиева
Беломорище)))))
стюардессу
Нина Ганина
Обе редкие образины)))
Привлекательнее та, что не курит!
Veronika Molozhenko
Которая не курит
с кальянчиком
Та, которая не курит!