Юмор

если в Юморе УРОД!!?? зачем же оставаться ф Жизни???

Артур Абуситов
чтоб страдать. с кажным днем фсе сильнее жи
Natalia Turcanu
Лучший ответ
Звонок в скорую: — У нас бабушке 98 лет. Онемела. Совсем перестала говорить. Приехал врач: — Что, бабушка, вы совсем ничего сказать не можете? — Да все хорошо, я нормально говорю... — А ваши родные сказали, что вы онемели и совсем не можете разговаривать. — А про что с этими уродами говорить?
Ева Мартель
У нас бухгалтерия шуток вообще не понимает.
Их там 9 человек сидит, бухгалтеров и экономистов. И в организации денег нет. Ни на зарплаты, ни на оплаты счетов. А их 9 человек.
А мне вменили в обязанности приказом вести анализ движения топлива, выявлять сливы (хищения). С меня трясут.
Я им: любой водитель и механизатор прекрасно знает, как топливо из бака переместить в канистру. Также любой бухгалтер не хуже знает, как деньги из кассы переместить в карман.
А их там (бухгалтеров и экономистов) в одном кабинете сидит аж 9 штук! И каждый считает, что он недоворовывает, что сосед по столу забирает себе больше. Как же им тяжело работается, какое эмоциональное напряжение. Мне их жаль.
И при этом у них совершенно отсутствует чувство юмора. Когда я им говорю выше изложенное, у них реакция один в один, как у водителей, когда я с ними говорю о сливах. Даже выражения лиц, даже интонация совпадает.
Говорю, с таким количеством бухгалтеров организация должна купаться в деньгах, а всё в точности наоборот.