Юмор
быдло (слово литературное!!)) ф Юморе... на сколько стало актуально?
ИСПОЛЬЗУЕМ ...слово (литературное) ...для ОТВЕТОВ ...

Было, есть и будет есть.
Юлька Ионеско
да?... печалька УЖОС!!!! вааще....
о людях)) народе--выполняющих волю ЭКСПЛУАТАТОРОВ)) СМЕХ и ГРЕХ))
Кто ищет, тот найдет. Все.
Устарело, как и анекдоты про компостеры)
***
Переполненный троллейбус. Интеллигент трогает соседа за плечо:
- Будьте любезны, пожалуйста, не затруднит ли вас передать мой билетик на компостер?
- Ты чё, ихтилигехт??!!
- Что вы!.. Что вы!... отнюдь!... Такое же быдло, как и вы...
***
- Ты чё, ихтилигехт??!!
Не, дальше "ученика" обычно не проходят.
Запахи сульфидных соединений, возникающие при гниении остатков живых организмов, при порче пищевых продуктов и гниении зубов.
Запахи простейших аминов — селёдочно-трупные (при микробном разложения белков до аминокислот и аминов).
Запахи экскрементов, обусловленные, в частности, содержанием в них индола, скатола, сероводорода (при метеоризме).
Запах застоявшегося пота, нестиранной одежды, соприкасающейся с телом; важные компоненты этого запаха — продукты микробного метаболизма, связанные с окислением жиров до масляной кислоты (например, под ногтями на ногах), особенно при избытке андростенона.
Вонь от обуви, в частности, может быть вызвана некоторыми патогенными грибками-дерматофитами.
Запах изо рта при несоблюдении правил гигиены, запах от курения — сигарет, сигар, трубок и самокруток, алкогольный "перегар".
Запах, образующийся в процессе получения этилового спирта, в том числе самогона, обусловленный испарением продуктов перегонки браги.
Запах канализационных газов, вызванный анаэробным разложением органических остатков.
Запах чеснока, тропического фрукта дуриана и некоторых других растений.
Руслан Губиев
оборжалась над источником