Юмор

Как определить спит человек или притворяется?

а вдруг и правда спит.... будить-то жалко
Pheodora Ilyuchina
Пукни рядом!
Илья Казеко
Лучший ответ
Ну раз ты спишь я сам выпью.
Сергей Старов
Подойди с ковшом холодной воды и узнаешь !
что ты как маленький, чес слово!! !
откинь одеяло-то и увидишь!
лучше начни с нижнего края (блин, чуть не написала-конца)
Растолкай его и спроси, спит он или нет )))
@hr0R O(-_-)O
Надо пнуть его ногой и если действительно спал и проснулся надо с глубоким сожалением сказать:Бедняга, тоже бессоница мучает, да?
Ну и пусть себе притворяется. А ты ляг рядом и тоже притворись.
Ana Cadabniuc
Тихонько скажи: ведь ты же не улыбнешься? Нее, ты не умеешь улыбаться! Вот только попробуй улыбнуться!!!
подойди к нему тихонечко и скажи шопотом....-прикинь я ща на улице кошелек с баксами нашел!если он спросит сколько баксов в кошельке... как пить дать - притворяется))))привет
Бедарева Галя
Кофе свари и поднеси к носу! От этого ещё ни один неспящий не отказывался!!!!
Aibek Esenaliev
Ты прост подойди и спроси) или под ухом из стакана в стакан воду переливай, а когда он проснется посмотри, если мокро-значит спал
а растолкай его и спроси -"А тебе чего не спиться Да!"
У спящего пульс медленнее! Если, конечно, он не увлекается типа йогой.
брось рядом гранату - вскрытие покажет!
Тихонько подойди к нему, внимательно посмотри на его лицо, очень тихо говоришь какой-то анекдот, и со всей силы орешь "ВСТАВАЙ СУКА!!!" Вот теперь то он точно не притворяется)))
Vira Korneva
Скажи шепотом, что он ****, если набьет морду, занчит не спит