Юмор
Не, даже не притворяюсь. Фсе равно на дачу тянут)))))))))
А нахрена???
А вам часто приходится притворяться, и в чем?))) (+фото)

Да я и без притворства притворщик ..:)
чаще приходится не ПРИтворяться а ЗАтворяться, чтоб не доставали. притворство - это СИМУЛЯЦИЯ - не есть хорошо.

Не умею притворяться.. а не помешало бы
Иногда, чтобы не огорчать близких.
попробовал не притворяться.. . вот итог.. . :))))

Приходится.. Тупым, наглым и упрямым.... Чтобы добиться своей цели...

Жизнь-игра, вот ипритворяться приходиться иногда.
Я играю в саму себя ...эта лучшая моя роль!!!
Притворяться приходится, ибо жизнь-это ТЕАТР!; -)))
Любая женщина хоть раз в жизни симулировала оргазм..., и я - не исключение...

Бывает, что и шлангом прикидываюсь. А что делать? Жизнь такая )))
Не для того притворяюсь, чтоб признаваться!
А жизнь и есть тот подходящий случай...))))))))
Всегда и во всём, почти, се ля ви, наверное.

Часто :) И посей день! В улыбке и в здравом уме! :)))
Приходится .Похоже я прекрасный актер, почти все верят
притворяюсь, что у меня все хорошо! (кому нужны чужие проблемы)
Постоянно, Что не обиделась, что мне хорошо, что не хочу пирожное, чтоб муж сам съел, что не устала-помогает дела делать. Ну и получается (сама даже никогда не задумывалась- Во вопросики у Вас тут на "Юморе"-сама себя узнавать начинаешь да ещё выложишься в доску) , что с утра до вечера, да!.. а на работе-то уж и вовсе! Претворишься, бывало, что умная, тут тебе и повышение! Да-а-а- - Жизнь хороший театр! Вот только каким актёрищщщей надо быть, чтоб проскакать по ней без препятствий и оправданий.?!
Михаил Баженов
Отсюда вывод - будьте самой собой, и спите спокойно, тем более, что и Ник ваш соответствующий!)))
не часто, но приходится)))
Не часто, но приходится. Для своей пользы.
А дом-то на кого оставите? ..Млина, а мы тута с мурочкой поохраням - ))))))))
Яд подействовал не сразу
Белой пеленой глаза заволокло
Рефлекторно сжались коготки на лапках
Усики сплелись одним узлом
Хрустнули суставы,
Мышь упала, осознав несчастья глубину,
Но сознания еще не потеряла
Гордый писк нарушил тишину…
Белой пеленой глаза заволокло
Рефлекторно сжались коготки на лапках
Усики сплелись одним узлом
Хрустнули суставы,
Мышь упала, осознав несчастья глубину,
Но сознания еще не потеряла
Гордый писк нарушил тишину…
А у нас наоборот, так хотел на дачу, что глаза закрыл и открыл их только там.
Мы думали: заболел. лекарство на даче, отвезли туда, а он как сиганёт из машины
и глаза по плошке, а дома"китайцем" был.
притворяться учат с детства,
непосредственность лишь там!
а куда иначе деться,
Иначе ты просто хам!
невозможно человеку
всем и всюду угодить,
вот и учат век от веку
острый угол обходить!
непосредственность лишь там!
а куда иначе деться,
Иначе ты просто хам!
невозможно человеку
всем и всюду угодить,
вот и учат век от веку
острый угол обходить!
Дача это РАЙ !
мурзик: " на дачу с удовольствием, там столько новых кошечек" все еду.
Приходилось, каюсь. . В том, что я больна, например, и не могу то-то и то-то делать...
Да, чтобы никто не видел мои слабость, а дача =источник для размышлений и созерцании
Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить. (Б. Шоу)
Мне никогда не приходится притворяться. Ни в чём.
не притворишься не отфилонишь.
дача это смерть
Да в такой позе никогда не приходилось)))
дача это рай
!!1
дача это смерть
часто,.. мы же в ролевые игры играем.
мать, дочка, жена, работник.... итд