Юмор

А Вам часто приходится "подобное" в маршрутках слышать?)... см. внутри...

Переполненная маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту "ЦКЗ - пос. Сахарный". За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: - Сынок, у тебя конец Сахарный? Взрыв хохота в салоне и ответ водителя: - Не знаю, не пробовал... Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: - Ну, тогда возьми меня стоя.. ))
Максим Писарев
Дpуг pассказал. Его однгpуппничек ехал в маpшpутке,в полной такой.Вот и какой-то нехоpоший человек пукнул.Тихо так, что собственно звук то никто и не услышал, но вонючий до безобpазия! Все шмыгают носами и зло смотpят дpуг на дpуга.Тут наконец-то амбpэ доходит и до водилы.Тот:- Мля, кто так дал!Сpазу же подpывается юноша (и думая что это насчёт мелочи котpую он всунул) и говоpит:- ЭТО Я. ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕВУШКУ!!!!Стоит говоpить,что маpшpутка от такого взpыва смеха чуть не пеpевеpнулась.
Aigul Amanova
Лучший ответ
В Душанбе чтобы маршрутка остановилась нужно заорать"Ман кун" дословный перевод-"Я жопа"
Рашид Карамов
...бабушка АС в своем деле..
И что? Взял?
I3
I3K
Суууууперррр!! ! ;) А я в Красном живу. Представляю себе что бы он ответил
круто... аж прослезилась от смеха )))))))))))))))))))
надписи в маршрутке:
"аптечка, огнетушитель и туалетная бумага у водителя"
" сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет"
Дана Мамлеева
Угарная шутка, всем офисом ржем!
да, наши сочинские арямяне обзавидуются!!!да, бабку надо в камеди... сразу образ Каштана перед глазами или Галыгина
зачОт))))))))))
В переполненном автобусе водитель объявляет :" Следующая остановка кинотеатр "Родина" ", На остановке из автобуса выкидывают избитого мужика. Врач скорой помощи спрашивает .:"Что произошло?". Мужик,с трудом подымаясь отвечает:"Я сам не понял за что меня так... Протискиваясь к выходу ,я у всех спрашивал:"ВЫ УРОДИНЫ выходите?"
это реальная история произошла в Нижегородской обл.
Roma Dudnyk