Юмор
Не верблюд - это точно. А сравнения всякие бывают :)
Вам часто приходится доказывать, что Вы не верблюд?.. Ну или, что Вы ни какая ли другая живность?..
Да неее.. . Мне всегда все верят.. . Даже в то, что я Принцесса уже уверовали...)))
Марат Икмат
мля,кругом блин принцессы одни,а куда женщины то подевались настоящие?)
Если называют, всегда в ответ говорю-Рада познакомится, меня зовут НАТАША!
Наоборот иногда так котенком хочется побыть, которому все внимание и ласка достается. Я уже не говорю об остальном....
Слушай, а сука - это просто красивая и умная женщина? А сучка - это неверное она же, но только ласково так.... Вот и не знаю даже - доказывать или нет...)))
Нет... все знают, что я люблю кошек. меня так и зовут "кисёнок...
..а так не видно что ли ?))))
Мне все равно что обо мне думаю
Главное меня любят мои родные и близкие
Я сама себя люблю
А доказывать дураку например, что-то---так это вообще бесполезное дело)) )
Я ПРОСТО ЖИВУ и РАДУЮСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ СВЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Главное меня любят мои родные и близкие
Я сама себя люблю
То коровой назовут, то овцой, -
то ли блеять мне теперь, то ль мычать.
Не докажешь, даже пусть с хитрецой.
лучше буду я вам здесь отвечать1
то ли блеять мне теперь, то ль мычать.
Не докажешь, даже пусть с хитрецой.
лучше буду я вам здесь отвечать1

не
замучилась доказывать, что я не муЩина, а умная и красивая женщина
Инна Стрельчонок
А, что мужчина это тоже живность ?
Инна Стрельчонок
Теперь буду знать !
А по никак не мог понять, почему то клыки прорезаются, то...)))
Инна Стрельчонок
Стесняюсь спросить. А Вы тоже млекопитающее.)))
Инна Стрельчонок
100% . Покорен Вашим юмором!
А Зачем?
даже в моей кошачьести сомневаются))))))))))))))))))
Валентина Покудова
Ну раз в мой вопрос зашла САМА "Кошечка Русская",- значит мой день прожит не зря! *;-)
Бывало не раз)) )
надоело чувствовать себя обитателам зоопарка и пришлось взять в руки весомый аргумент )))
Валентина Покудова
Здравствуйте... *:-)
Стараюсь никому ничего не доказывать. Пусть хоть горшком считают, только в печь не ставят))))
Мееееее..!
Валентина Покудова
Ваш аргумент, весьма убедителен. *:-)
а чё доказывать, когда есть вилки?... один удар - четыре дырки...
Ничего никому не доказываю... пусть удивляется...:))) )

Я перестраховываюсь от возожностей такого к себе сравнения.
Слышал в свой адрес кобель, глядун ну и зачем отрицать !!!)))))
ой - а я наоборот первая кричу - что я - барашка ))))))))))
только когда указывают на ОДИН горб...
аха аха всегда аха аха аха аха аха
Да, мало кто чего считает.. .
Пусть, сам себя и переубеждает.. .
Ведь, если, он заговорил с верблюдом.. .
То для других стал тем же чудом...
Пусть, сам себя и переубеждает.. .
То для других стал тем же чудом...
Да нет. Стараюсь горбы не выпячивать!
доказываю каждый день, не пью, не ношу поклажу, но вот плеваться не могу отучиться....
Ну, вот ещё ...буду я прикидывать ентим уродом горбатым. Я же сама по себе рыжая, хвостатая и не ворую я вовсе, а только немножко подворовываю..))
Собака лает.. .
караван идет.. .
(который не из верблюдов)
караван идет.. .
(который не из верблюдов)
Вот ишшо ...я та знайу кто йя есть ...)))
бывае, бывает ((.. и что тут сказать.. . народ.. . у нас умный, то.. . где ж его взять? а если и под раздачу попасть, то будешь вреблюдицей.... хорошее однако животное, мне нравится.... а посему-то я молчу, улыбаюсь и торчу!)))
а я и так не верблюд) я кот) белый и пушистый)
каждый раз в занятии любовью слоном!)) ) я на юморе
Не люблю ничего доказывать, особенно когда у "собеседника" свое твердое мнение )))) ...так и говорю, что я не... !
...но крайне редко, так как таких "столкновений" с наездами в моей жизни - минимум )
Частенько бывает! Но у меня хватает ума ...Не доказывать никиму, что я не верблюд...
Неее-Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...
Чаще доказываю, что не олень, а то как многим бы хотелось, чтоб было наоборот.
Не, меня с верблюдом вряд ли спутаешь.. ) см. аватар
один раз. здесь, на этом проекте
Иногда споришь до того что "шерсть " дыбом встает!
Часто доказываешь, что ты не паровоз и в результате тянешь работу всего коллектива.
Хоть горшком называй, только в печь не сажай.
Пробовал. Не получается

да много живности нас окружает:).. при этом ты такая самая белая и пушистая:)
не-а. Скорее, что я - не в зоопарке :)
Я всегда ставлю себя правильно и с нормальными людьми общаюсь, а вот на тех, кто на меня гавкает у меня свой арсенал, чтобы взбесить одного врага надо просто промолчать, чтобы другого фыркнуть, но на данный момент я своих врагов не знаю, это наверное от того, что их у меня нет, поэтому подобных проблем не испытываю.
покажите справку, что Вы не верблюд, а сутулый суслик.
Муж моей подруги всех овцами называет. Я родилась в год Овцы, но я всячески пытаюсь доказать, что я человек, хоть и женского рода
Бывает
Приходится гавкать, по другому непонимают
конечно!! ! в основном приходится доказывать смачным плевком в лицо!!!
А что им доказывать, верблядям!