Юмор

Вам часто приходится доказывать, что Вы не верблюд?.. Ну или, что Вы ни какая ли другая живность?..

Да неее.. . Мне всегда все верят.. . Даже в то, что я Принцесса уже уверовали...)))
Айнура Омашева
Лучший ответ
Марат Икмат мля,кругом блин принцессы одни,а куда женщины то подевались настоящие?)
Если называют, всегда в ответ говорю-Рада познакомится, меня зовут НАТАША!
Наоборот иногда так котенком хочется побыть, которому все внимание и ласка достается. Я уже не говорю об остальном....
Ирина Томилова
Слушай, а сука - это просто красивая и умная женщина? А сучка - это неверное она же, но только ласково так.... Вот и не знаю даже - доказывать или нет...)))
*камила* ***
Нет... все знают, что я люблю кошек. меня так и зовут "кисёнок...
..а так не видно что ли ?))))
Кирилл Жуков
Мне все равно что обо мне думаю
Главное меня любят мои родные и близкие
Я сама себя люблю
А доказывать дураку например, что-то---так это вообще бесполезное дело)) )

Я ПРОСТО ЖИВУ и РАДУЮСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ СВЕЙ ЖИЗНИ!!!!
То коровой назовут, то овцой, -
то ли блеять мне теперь, то ль мычать.
Не докажешь, даже пусть с хитрецой.
лучше буду я вам здесь отвечать1

Не верблюд - это точно. А сравнения всякие бывают :)
не
замучилась доказывать, что я не муЩина, а умная и красивая женщина
Инна Стрельчонок А, что мужчина это тоже живность ?
Инна Стрельчонок Теперь буду знать !
А по никак не мог понять, почему то клыки прорезаются, то...)))
Инна Стрельчонок Стесняюсь спросить. А Вы тоже млекопитающее.)))
Инна Стрельчонок 100% . Покорен Вашим юмором!
А Зачем?
C@ня ....
даже в моей кошачьести сомневаются))))))))))))))))))
Виктор З.
Валентина Покудова Ну раз в мой вопрос зашла САМА "Кошечка Русская",- значит мой день прожит не зря! *;-)
Бывало не раз)) )
надоело чувствовать себя обитателам зоопарка и пришлось взять в руки весомый аргумент )))
Vlad Blagun
Валентина Покудова Здравствуйте... *:-)
Стараюсь никому ничего не доказывать. Пусть хоть горшком считают, только в печь не ставят))))
Мееееее..!
Валентина Покудова Ваш аргумент, весьма убедителен. *:-)
а чё доказывать, когда есть вилки?... один удар - четыре дырки...
Ничего никому не доказываю... пусть удивляется...:))) )
Я перестраховываюсь от возожностей такого к себе сравнения.
Слышал в свой адрес кобель, глядун ну и зачем отрицать !!!)))))
ой - а я наоборот первая кричу - что я - барашка ))))))))))
Alisner Orozov
только когда указывают на ОДИН горб...
аха аха всегда аха аха аха аха аха
Алексей Ш
Да, мало кто чего считает.. .
Пусть, сам себя и переубеждает.. .
Ведь, если, он заговорил с верблюдом.. .
То для других стал тем же чудом...
Илья Вакуленко
Да нет. Стараюсь горбы не выпячивать!
Света Лихачева
доказываю каждый день, не пью, не ношу поклажу, но вот плеваться не могу отучиться....
Саша Голуб
Ну, вот ещё ...буду я прикидывать ентим уродом горбатым. Я же сама по себе рыжая, хвостатая и не ворую я вовсе, а только немножко подворовываю..))
Собака лает.. .
караван идет.. .
(который не из верблюдов)
Вот ишшо ...я та знайу кто йя есть ...)))
бывае, бывает ((.. и что тут сказать.. . народ.. . у нас умный, то.. . где ж его взять? а если и под раздачу попасть, то будешь вреблюдицей.... хорошее однако животное, мне нравится.... а посему-то я молчу, улыбаюсь и торчу!)))
а я и так не верблюд) я кот) белый и пушистый)
каждый раз в занятии любовью слоном!)) ) я на юморе
Маришка Гусева
Не люблю ничего доказывать, особенно когда у "собеседника" свое твердое мнение )))) ...так и говорю, что я не... !
...но крайне редко, так как таких "столкновений" с наездами в моей жизни - минимум )
Дина Кривалева
Частенько бывает! Но у меня хватает ума ...Не доказывать никиму, что я не верблюд...
Артём А
Неее-Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...
Тамаз Киртава
Чаще доказываю, что не олень, а то как многим бы хотелось, чтоб было наоборот.
Не, меня с верблюдом вряд ли спутаешь.. ) см. аватар
один раз. здесь, на этом проекте
Иногда споришь до того что "шерсть " дыбом встает!
Часто доказываешь, что ты не паровоз и в результате тянешь работу всего коллектива.
Хоть горшком называй, только в печь не сажай.
Пробовал. Не получается
да много живности нас окружает:).. при этом ты такая самая белая и пушистая:)
не-а. Скорее, что я - не в зоопарке :)
**
****** *****
Я всегда ставлю себя правильно и с нормальными людьми общаюсь, а вот на тех, кто на меня гавкает у меня свой арсенал, чтобы взбесить одного врага надо просто промолчать, чтобы другого фыркнуть, но на данный момент я своих врагов не знаю, это наверное от того, что их у меня нет, поэтому подобных проблем не испытываю.
Ольга Штепа
покажите справку, что Вы не верблюд, а сутулый суслик.
Lisa Alisa
Муж моей подруги всех овцами называет. Я родилась в год Овцы, но я всячески пытаюсь доказать, что я человек, хоть и женского рода
Бывает
Приходится гавкать, по другому непонимают
конечно!! ! в основном приходится доказывать смачным плевком в лицо!!!
А что им доказывать, верблядям!