Юмор

Добрая душа ищет... - сердечности... а злая...?))

Татьяна Гусева
Поддержку и опору просто так им наверное не становимся
Ольга Бабич
Лучший ответ
Любит лишь себя и свои амбиции))))

■♤■♤■♤■♤■♤■♤■♤♥•■♤■♤■♤■♤■♤■♤■♤♥•■♤■♤■♤■♤■♤■♤■♤♥•
Nurgul Amangeldinova)))
От тупости!
Все завидует и напакостить норовит)
Ищет себе подобных, чтобы уничтожать вместе добрые души (((
жертвы
Котлеты...)
Meri Simonyan
Побеждая зло добром, кротко учимся любить; даже если все кругом будут гнать тебя и бить, вслух и мысленно не злись - лишь добра врагу желай, //тихо Богу помолись, с верой всё Ему предай//. Побеждая зло добром, волю Божию творим; повторяя за Христом, чудеса Его узрим. Даже если говорят, что воздать ты вправе злом, //не уважишь всех подряд - обойтись стремись добром//. Побеждая зло добром, можно зло остановить, страшный не навлечь погром, жизнь спасти, а не сгубить. Можно острым топором дров немало нарубить... / А сражая зло добром, можно к миру побудить. Побеждая зло добром, Побуди других любит...

А злая судит по себе ))))!

И называет людей 《БЕЗДУШНЫМИ》

•••••и всем❤❤❤
Ira_Dima Eremeevi
Куда эту сердечность деть.
Самое большое и тёплое сердце-самое хрупкое и нежное!
Vladimir Berezin
ищет кому негативу отсыпать
Гармонии и равновесия
а злая тоже хочет, чтобы ее любили.. только вот из сове вредности делает гадости
энергии, которой надо набраться, высосав её по полной
Юлия Симонова
...а злая ищет объект, на кого свою злость излить.
Asemgul Rakhmetzhanova
А злая потемок что бы свершить свои дела темные.
////светлана \\\\
сердца
Беспечности
Злая ищет добрую душу, чтобы помешать ей найти сердечность.
злые души у вампиров. Они как бы подпитываются от зла, причинённого другим
Не хочет быть злой, но не может - программа)
зло приносит.
Всех ненавидит...))
A C
Способ выместить злобу
Кирпича.
Dmitry Riddik
Злая Душа ищет ЛЮБОВЬ!).

Любовь-домовой, Любовь-дъявол, любовь-самый злой из всех злых духов. Тем не менее она искусила Самсона, а ведь он обладал несравненной мощью, она соблазнила Соломона, а ведь он был отменно мудр. Перед стрелой Купидона не устала палица Геркулеса...
Уильям Шекспир.
Полина Ботнева
Греется у костра одиночества и воет на луну (((
Настя Торопова
Души злыми не бывают.... Пустота вместо души в человеке может поглотить много добрых душ, а потом и самого человека. Правда у многих души еще молчат, пока не пришло время.... Душу мы чувствуем посредством совести....
Valentina Reis
Татьяна Гусева спасибо..., доброго утра и отличного дня вам...))
.. не ищет.
Бывают добрые и злые мысли, а душа лишь несёт ответственность за них.
Костен : )
И если друг причинит тебе зло, скажи так: "Я прощаю тебе то, что сделал ты мне; но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?"
Фридрих Ницше
Кого бы унизить.
Виктория Nv
”*°Nata°*” . Укусить т. е
Вика Мурашко
Настя Торопова )))) Фото души прилагается))))
Печень
Добро и зло, это стороны одной монеты...
Добрая душа далеко не всегда ищет сердечности!
Tanyusha Ogay
А злая собирает тёмное войско ...)
Злых людей не бывает...
Наталья Трофимова Верно! Бывают несчастливые... А окружающие рассуждают)
Тоже.
Влад Хасанов
Хочу .хочу, хочу ...
...справедливости!
безсердечности
Душа сердца не ищет
Проблем. Злая душа ищет проблем.
Добрая душа, найдёт пендюлей. А злой даже искать не надо, она всем их раздаст. Кому бесплатно, а кто попросит, так и выписать может по квитанции.
Добрая душа ищет МИЛОСЕРДИЕ,
Злая -- СОСТРАДАНИЕ.
Пользу.
Послушайте музыку.
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
Alla Smirnova
Наталья Трофимова Верно! Вы второй об этом правильно озвучили)
А злая-выгоды.
Марина ***