Юмор

"Небо, небо, утоли мою боль! Забери всё, что хочешь...!" А... что ещё можно просить у неба?)

Небо
Яна Виленская

Я прошу тебя, небо, окутай меня
Белоснежною шалью полярного дня
И в бездонных глазах отразись красотой,
От беды и обид моё сердце укрой.
Ты меня подними на свою высоту,
В мою душу вдохни облаков красоту,
Убаюкай меня на ладонях твоих,
Посели меня в сердце - одном на двоих.
Я лишь только прошу: не оставь, не предай!
Если я упаду, ты мне руку подай,
Помоги убежать от иллюзий и снов,
Из тугих и сжимающих душу оков.
Если ты меня, небо, с собой позовёшь,
То вернее сердечка вовек не найдёшь.
Я тебе буду, слышишь, во всём помогать,
Если сможешь меня ты любимой назвать.
И тогда я по снегу к тебе босиком ...
В бесконечность Любви ...в наш заоблачный дом.
Александер Чекрыгин
Лучший ответ
ласковое солнышко что бы тепло было.
Лень идти за хлебом
Попросить у неба?
Ольга Огарева
как же, тут и дождя у него не выпросить
не всё что хочешь.. а конкретно..:))
Одного попросил бы у неба, Если б знал, как просить у небес... Мне б вина, да краюху хлеба, Можно с маслом, а можно и без. Мне бы чашку горячего кофе, Или просто воды ключевой... Я в вопросах кофе, не профи, Не эстет и не супергерой. Жаль, что небо меня не услышит, Не узнает, чего я хотел... И дождём разливаясь по крышам, Разобьётся осколками стрел. Тех, что ранят и бьют очень больно, Покрывая нас шрамами ран... Ну, а мы засыпаем довольно, Выключая свой мир, как экран. Небо знает, а может быть слышит, И приносит нам радость и боль. С каждым днём... Мы становимся выше, Набирая небесный пароль