Юмор

А как вы научились одновременно Думать и Говорить ?)

Чой-то одновременно? Думать я научился годам к 25-ти.
Жека Олейник
Лучший ответ
Что-то вы путаете... Думать я ещё не научился.)
Иван Левин
Я - способная )))
Alexei Alexei
В детстве....
....сидя на горшке....
Олег Зверь
Да это всё случайно получилось :)
Так говорить надо всегда с умом. Иначе будет болтология.
Зиля Юнусова
Спасибо мне в этом родители помогли.
А чо и так можно? +..))))
когда прикурил
Говорить и думать не всегда складно получается, но печатать и думать проще
я ток не давно читать по слогам научился, а для дум и болтовни стар я уже
Юрий Федорин
Когда писал и читал..
...словарный запас+ куча других файлов которые опережают обработку речи...
Арсений А
с малых лет начинал копить этот опыт
Андрей Кутузов
Если я говорить не могу то, что думаю... -то хотя бы думаю.... что говорю...))

доброго понедельника....))
Анатолий Ушаков Доброго!) Удачной недели ))
Говорю что думаю, думаю что говорю)
Усиленно думаю, и мысли в рот залетают.
**
***jack ***
Мы живем в очень странное время. Раньше достаточно было выйти замуж/женится и все. Люди просто жили вместе.
Количество разводов лет 50 назад и сейчас - разница огромная. А лет 100 назад, разводов практически и не было. Сегодня - мы не готовы жить кое-как. Мы ищем счастье. Старые традиции уже не имеют прежней силы, а новые - ещё не сформировались. И количество одиноких людей - огромно. Просто раньше это было «одиночество в браке», а сейчас - тоже самое одиночество стало явным.
При этом все мы ищем одного и того же. Любви.

Хочу сегодня показать тебе, как и на что мы тратим свою жизнь, незаметно для самих себя.

Можно ли делать 2 дела сразу? ))) И тут большинство женщин скажет: «да! Я только так и делаю!»)))) Ну все эти примеры, что «ты пьёшь йогурт и одновременно - красивая» - не то. Вот давай возьмём секс. Ты можешь одновременно заниматься сексом и жарить котлеты? )))) Навряд ли. Либо в сексе будет фигня, либо котлеты сгорят.
К чему я этот пример привёл?

Увидь - КАК МЫ ПРИВЫКЛИ ДУМАТЬ и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИМ на это.

Когда ты одна - ты разве не думаешь об отношениях? Разве ты не анализируешь прошлые ошибки? Разве ты не мечтаешь о новых отношениях, где все будет совсем по-другому?
В итоге - ты либо ДУМАЕШЬ о прошлом, либо мечтаешь о будущем. В настоящем - нет тебя! Оно пролетает мимо.

Перекладываем на секс?
Легко.
В сексе это бы выглядело так - вот мужчина страстно набрасывался на тебя, засыпает твоё тело поцелуями, срывает одежду...
А ты пассивна и думаешь:
1 вариант - как в прошлый раз было «не очень» (или «очень»);
2 вариант - какой оргазм ты испытаешь на следующей неделе.

Ну ведь бред! В сексе - мы тоже можем думать. Но все-таки мы в этот момент ИМ ЗАНИМАЕМСЯ.

А в жизни... Мы по-сути то и не живём. Либо мыслями в прошлом, либо в будущем.

А ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ, где все твои возможности и шансы, рассветы и закаты, влюблённости и свидания - все это пролетает мимо АВТОМАТИЧЕСКИ. Ведь как нельзя одновременно заниматься сексом и жарить котлеты, так же нельзя блуждать в мыслях из прошлого в будущее и одновременно ВИДЕТЬ НАСТОЯЩЕЕ.

Жизнь то мимо пролетает...))
Наиль Карим
Все слова от мыслей, разум наш кричит.
Камень не болтает, дерево молчит.
Ната Хонина
говорю о сексе а думаю об ипотеке
Анна Бабенко
Да как то пока не получается....
Айнур Мусина
Так и не научилась...
сразу говорю))
Юлия Кошева
а ещё стирать убирать и готовить
Ну это иногда приходит с опытом
Жизнь научила, учителя хорошие были
Костян Мамыкин
Коварные замыслы разговором сокрыть .
Goran Tashev
А кто вам сказал -что когда я говорю еще и думаю
Элла Игинова
.. причем разные вещи.
Ничего удивительного. Просто, это взаимосвязанные понятия. Не освоив одно из них, бесполезно думать об изучении другого. Поэтому, поневоле пришлось обучать их в совокупности!
Alim Galitskiy
Кагда говоришь что думаешь.... думай что говоишь... р
Пить, курить, думать и говорить я научился одновременно!
Вот если именно Думать и Говорить, то это лучше к Сократу и Платону с Аристотелем обратиться.
Гуля Морозова
Вы мне льстите! Ничего подобного у меня даже в мыслях не было !
Про100Игорь ***
Одновременно это невозможно...
Сначала приходит мысль, затем мы её проговариваем...
А одновременно это возможно либо под воздействием наркотиков, либо во сне... поэтому речь такая неразборчивая, когда поток мыслей не даёт сосредоточиться на разговоре
Roman Klimov
Татьяна Лемешко А я умею.
Сейчас я сказала- "всё хорошо"
А в мыслях - "всё идёт по пзде"
Пить, курить и говорить я начал одновременно
Vasif Quliyev
А как вы научились со старой морщинистой рожей ставить на аву левые картинки?
Таз Дизайн
Анатолий Ушаков А ты меня видел ?)) Откуда знаешь сколько мне лет ?))
Опция не возможна
же не помню а спросить уже к сожалению не у кого
Пришло озарение.
Секреты: один на один !
Тараканы в голове подсказали.
Это сильно отвлекает думать о чем-то другом и говорить, поэтому некоторых людей.. кто так делает, считают рассеянными.. потому как отвечают невпопад, потому-что все мысли далеко от разговора)
Думать? А что это такое?
10 лет в школе и 5 в институте, и до сих пор учусь, бывает как брякну не подумав, а бывает думаю одно а скажу совсем другое)
Olga Olga
случайно
...га.. варить ваобщи ещи не гафа.. рю... а фот стихи п. ишу...
…До. лго-долго крок. одил море синее тушил.
Пи.. рогами и блинами и суше.. ными грибами…
Мой вопрос тупой и пло.. ский:
— Что курил Корней Чуковский?)...
Яна Рюхтина
талант мб
само пришло
Maksim Popov
Говорить, это врождённое. А на счёт думать, это нужно ещё подумать :)))
Для этого нужно тренироваться