Юмор

Как картинку назовём ? (см)

Леонид Шаянов
Друг в беде не бросит!
Гулайым
Лучший ответ
устали отдыхаем
А тем временем Мазай спасал зайцев...)
Sergei Tishunin
едим едим на дискотеку в саседне село
Акерке 2013
...переправа, переправа, берег левый, берег правый...)))
Лось, а лось, ты точно берега не попутал?...)))
Ольга ***
Леонид Шаянов Приятного общения, Стас !)
погнали сохатый, трубы горят
президент и его электорат.
Ирина Эдигер
Эх ну ты и лось поплыли уже что ли!))
Melo Davtyan
Сделайте одолжение, войдите в положение: я сегодня инвалид, у меня лапка болит. Довезите до дому, пожалуйста. )
Не может быть
тока смелым покоряетцца рекаааа ! )
Эй, Мазай!
Где зайцы?
Akkenje Taskalieva
Шарик, мы потеряли наши рога!!
мокрый промокшего везет...
Юлия Новикова
Паром и паромщик
Прокати меня паромщик
Зайцев ищут))
Хорошо, что этот валун подвернулся, а то чуть не утоП...
Покатай меня, большая черепаха
Волк и лось бегут вдвоем по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: - ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть по очереди отдыхать будем? Лось, ну что делать, залазь первый. Фигачут короче дальше, лось устал, бежать уже не может. Все говорит, меняемся! Залез на волка. Волк бедный как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает ну все кранты нам и тут думает, дай ка присуну ему пол шишки. Волк че то зашевелился, по быстрее пошёл. Лось ему еще на половину. Тот как разгонится! Ну лось не долго думая, а пофигу, по самые яйца как даст. Волк летит сосны сшибает, и орет лосю: Лось сука, вытащи маленько разобьемся нах@й!!!!
Друг в беде не бросит, а все вокруг друзья. (Привет кстати Настасья))
Goran Nesic
Я убью тебя лодочник
Надежда Пан
...мытый немытого везёт...))))
Рома Камарчев
Слышь, Шарик: и где этот твой Матроскин?
Рома Резванов
Муму-2. В поисках Герасима.
Гуля Алимова
Лосиный пастух.
Седой паромщик!!)))
Насть, как в песне у Фёдора Чистякова только малость изменим. А мы едем едем сквозь водные приграды, порошок целебный в гости к Вам везём. А кому то уже привезли.
Alina Konarbaeva
Alina Konarbaeva Нравится не нравится. Дебильный мой ответ то, но других нет. Задай другой вопрос не про коня и псину.
Это здесь тебе рога поотшибали?
Если я правильно поняла-это лось и собака Шарик? То, вероятнее всего у них родится-Лошарик)