Юмор

Тааак... попробуем картинку разгадать? (СМ)

Человек с длинными ступнями стоит возле лужи и наблюдает первую снежинку на земле. Поздняя осень )
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Елена Гаврилова Афигеть... Брависсимо! )))
если нельзя материться, я отвечать не буду)))
паук:)
женский туалет
Тая **
Флагшток саммита ЕАЭС.
Это Ж

Есть всего 5 признаков, что это не ваш человек. И все игнорируют последний

«Милые бранятся — только тешатся», — шутят многие. Конечно, совсем без выяснения отношений нельзя обойтись, это неизбежно и даже важно для их развития. Но стоит серьезно задуматься, если это стало для вас обыденной вещью. Грань здесь очень тонкая, вы и не заметите, как после очередного замечания услышите грубое оскорбление, а так и до рукоприкладства недалеко.

Впору задуматься: что же будет с вами через пару лет? А через 5–10 лет, когда пройдет влюбленность и останутся только постоянные ссоры и оскорбления. Представьте себе еще раз картинку своего будущего с этим человеком. И подумайте, как это согласуется с вашим понятием семьи и любви.
троллейбус со спущенными штангами зимой...
Алина Уварова
Ну ты сестрёнка заданула вопрос.... Ну низнаю что это
Новая картина Малевича, но краски нынче дорогие
Юра Борюк
На ум только стринги приходят. А буква Ж для того, чтобы показать, что это стринги женские, а не мужские. Ведь еще бывают и мужские:
Как водитель с большим стажем скажу что это дорога на которую только начинается сыпать снег))
Корона, лабиринт, указатель «Ж» на двери, лямки от рюкзака с картинкой в виде паука,. дерево и корни его на поверхности.
женщина в поисках туалета. я угадал?
Максим Кошляков а я и сама не знаю))
Жук.
Аля Акимова
Это схематическое перемещения таракана по кухне.
Это сперматозоид паука в матке паучихи.)
Спящая КРАСАВИЦА.