Юмор

Продолжите стих: Со мной никто дружить не хочет Ведь я не кто -то а блоха...

Юлия Сучкова
Со мной ни кто дружить не хочет
Ведь я не кто-то, а блоха.
А врач сидит в ответ хохочет:
"Не плачь, подлечим, чепуха!"
Михайло Ж.
Лучший ответ
наводчик
Со мной никто дружить не хочет,
Ведь я не кто-то, а блоха.
А с виду вовсе не плоха.
Пойдём, "замочим" петуха.
Пусть варится для нас уха,
А мы с тобой пойдём ха-ха.
Maria Staerzer
Со мной никто дружить не хочет,
Ведь я не кто-то, а блоха..
А мне плевать, что рожи корчат!
САМОДОСТАТОЧНА! Ха ХА!
Заведи себе блоху.
Jeyhun Abdullayew
собака друг блохи
И правильно.
Ведь друг тебя затопчет
И не увидит в том греха
возьму, и всех поймаю ночью -
сварю!!! -и будет суп - уХА!!!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Блоха!
Юрий Федякин
Ах, мне найти бы короля...
Тра-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля...
Ему бы стала я, ребята,
Милей родного брата.
Наташа Белько
Левша - дружил, его кусали) Одну из вас, я слышал - подковали, а вам все не почем)
Ольга Скакун
Со мной никто дружить не хочет, ведь я не кто-то, а блоха! Да пусть хоть дождь меня намочит, скажу, что я не так плоха, Блоха! Как много в этом звуке есть слов хороших для меня! Примером стала для науки, как можно подковать коня. И было бы понять не сложно, что вклад в науку мой - большой! И невозможное - возможно, и все доказано ЛЕВШОЙ! Ловлю счастливые моменты, когда кричат из-за бугра: за эти все эксперименты ей Нобеля давать пора!
Юлия Сучкова Класс... вам юморные стихи сочинять и издавать надо.