Юмор

Те кто любит сладкое, они добрее тех кто любит горькое ?

я пирожки с павидлой люблю . )
Елена Ярина
Лучший ответ
Туристическое Агентство Любимый Тур А Я со взбитыми сливками...))
Смотря сколько принять!
Алла Водякина
...нужно уметь комбинировать сладкое и горькое... к примеру, коньяк (скажем так, горький, хотя это и не совсем) и виноград... хорошая комбинация... моя любимая)
Добрее нет души на свете
Кто горького хлебнёт в пакете...)))
Туристическое Агентство Любимый Тур А в пакете какое горькое ...)
а то... тортик... да под водочку... УУх )))
Туристическое Агентство Любимый Тур Наверное..., водку сладким не закусывают ))
бабушка надвое сказала .
будем разбираться.
а полусладкое есть?))
sava251
Туристическое Агентство Любимый Тур Есть..., ещё не открывала ))
От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает. Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
Карамелька ***
среди разводов нет такой статистики....
Алина Ляшенко
Сладкоежки конечно добрее )
Кет Макарова
Илья Григорьев У тебя все хорошо?!
"Тебе и горький хрен - малина,
А мне и бланманже - полынь !"
Habibjon Kushiev
Конечно человек добрее -когда нажрется не важно чего
Те кто любит сладости.... могут преподнести и гадости)
(Шутка конечно)
толстее..
Мне нравятся те кто любит острое.
Туристическое Агентство Любимый Тур Привет, Василий !!!
Я люблю острое..., есть люди кто не пробуя подсаливают еду..., Я из тех кто перчит всё подряд....))
Как поживаешь ?
Даже не сомневайтесь ))
горькое дает нагрузку на печень а стало быть - организму надо больше желчи вырабатывать. слышала выражение - желчный человек?
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
"Мама, что ты делаешь? А как же мы?" - возмущенно закричали дети.
"Ша, дети! – важно ответила она. - Я делаю вам счастливую маму!"
Habibjon Kushiev Длинновато....