Юмор

Сколько в сомнении градусов?

Ксения Петрова
...50:50-уже достаточно... (чтобы не сомневаться... что день грядущий нам готовит))
Иванов Иван
Лучший ответ
Иванов Иван Спасибо за ЛО, Миша!
Лилия Слепова
Всё понятно, как всегда,
Градус "строит города"!
Как под сорок, хорошо,
Много выпито ещё!
Анна Дмитриева
Ответ Ошо:
Я слышал, что один ученый работал над раскрытием секрета алмазов. Он много работал и был близок к разгадке во всем, кроме одного пункта. Если бы он пришел к знанию этой простой вещи, он стал бы самым богатым человеком в мире. Но как он ни трудилсч, он не мог найти этой простой вещи. Тогда некто ему посоветовал: "Ты тратишь попусту время и жизнь. Я слышал, что в Тибете есть одна женщина, которая очень мудра, она знает ответы на все вопросы. Пойди к ней и задай ей свой вопрос, и она ответит. Зачем тратить время?"
Человек отправился путешествовать в Тибет, но это заняло много лет. Было очень трудно достичь этой мудрой женщины. Он прошел через многие трудности, и много раз его жизнь была в опасности, но он попал туда. Утром он постучал в дверь, и мудрая женщина отворила ее. Она была прекрасной женщиной, он никогда раньше такой не видел. И она была не только прекрасной, но все ее существо приглашало - в ее глазах был блеск - "Добро пожаловать!" Она сказала: "Хорошо, итак, вы прибыли. Моего мужа нет дома, и есть такое правило: вы можете задать только один вопрос, и я вам отвечу. Помните, только один вопрос". Ученый выпалил: "Когда вернется ваш муж?"
Тридцать Два
все наши !
Уймитесь, волнения страсти,
Засни, безнадежное сердце,
Я плачу, я стражду, душа истомилась в разлуке!
Я стражду, я плачу, не выплакать горя в слезах.
От 40 до 96.
Учёные доказали, что угол между женскими ногами прямо пропорционален значению градусов в напитке.
Зависит от количества и крепости напитка.
Srinivas Das