Юмор
Я тут что подумала.. если бы баллы ваши да в рубли.. то какое транспортное средство вы бы купили?)))
Вы там, призадумались бы штоль ))

Яхту маленькую
Jazira Kenjegazi
вот ты богач...))))))
я пешком постою)))

A mne do ballow kak-to po barabanu;)
мне бы Ролики ...
Печь у Ваньки не умного бы взял Б/У.
Вот такую Красавицу Москвичка 401-вая))) Народ подкиньте Баллов на бибику)))

Клавку
ковер -самолет-самобранку....
если б баллы в рублики вдруг превратили, я б не ездил, а меня возили
Думаю на ОКУ я уже наотвечал
Стоят между раем и адом американец, индус и русский. Чёрт на "проходной" говорит: "Ну ладно парни, у меня сегодня хорошее настроение. Кто выдержит 3 удара моей плетки, того сразу в рай пущу. Можете защищаться чем хотите. Американец, ты первый. Чем защищаться будешь?"
Американец: "Камнем".
1ый удар - камень сломался, 2ой удар - американец не выдержал и отправился в ад.
"Индус, твоя очередь. Чем защищаться будешь?"
Индус: "Я йог. Мне ничего не больно. Ничем не буду защищаться".
1ый удар - индус: "Ооомм!", 2ой - "Оммм!", 3ий - "Оммм".
Черт: "Ну всё индус, ты выдержал, иди в рай".
Индус: "Нет, я останусь, посмотрю как русский выкрутится, а то во всех анекдотах он выкручивается".
Черт: "Ну ладно, посмотри. Русский, чем защищаться будешь?"
Русский: "Как чем?! Индусом конечно!"
Американец: "Камнем".
Русский: "Как чем?! Индусом конечно!"
Ну, на нормальные кеды хватит, надеюсь))
На пинок под зад хватило бы..)))
Полез считать баллы... не.. на транспорт не хватит, тока разве что простой самокат без моторчика)))
только на метлу.. хватает))
на колеса бы мужу отдала))
на лисапет
... ага! Знаем мы вас!
Как покупать, так опять на складе не будет, то что нужно ...
ой блинн, даже на самокат не хватает))
Как Заслуженный ВЕЧНЫЙ ЗНАТОК
на ТАКСИ бЫ пару-тройку раз прокатился!