Юмор
Почему мужчины считают что лосины и мокасины это примерно одно и то же?; -))
а есть ищО нечто, что зовется... тресы... вот, виш, блеснул познаниями женского гардероба... а есть исчО комбидрез, так это ваще жесть))
Меруерт Сатыбалдиева
вот это дааа)))
Совершенно разные вещи лосины носят лоси а мокасины не пойми кто.
ну, не все.. а только особо одаренные
потому что и то и другое делает женщину ещё сексуальней
мокасины это обувь а лосины это типо штанов!
Меруерт Сатыбалдиева
))) взял испортил статистику))
Пусть лучше так и будет))) А то, когда мужчина начинает разбираться в женской одежде ...это странно его характеризует))) Привет, Инусичка)))) Какая-то загадка же должна в нас остаться))) Доброй ночи)))

Меруерт Сатыбалдиева
Тошечка, доброй ночки!))
Из одной шкуры сшито ведь!
а разве нет, штаны и обувка всё шилось из замши . )
Ежели тока примерно, потому как лосины еще можно одеть на одну ногу, а вот мокасины вряд ли))
Имел ввиду разувайся, проходи снимай лосины, ты и сняла? так в мокасинах и выставил за дверь?
и магазины..
А ротор и статор это не одно и то же?:)
Нет, я ношу мокасины. Но только не лосины
А разве не???!
щас и девушки на одно лицо пошли.
Бывает трудно и понять ..одежку как эту назвать...
лосем вот бегемоту никогда не стать.. что на него не надевать...

и то и другое одежда и одевается на голое тело
Жандарбек Бектурганов
а я не люблю без носков мокасины носить. только шлёпанцы без носков ношу
а почему женщины считаю что газовый ключ и ключ от квартиры одно и то же?)
-- И то и другое - одевают на ноги )))))))))))))))))))