Юмор

Почему мужчинам хочется считать, что люди созданы из ребра?

Flegmatic Xd
Из самих, как горшки, из глины слепили. Гордиться тоже нечем. Мало ли в глине какие примеси были- животных то раньше создали.
Лучший ответ
Да нет, это только те считают, у кого ребер не хватает…. ну и пусть себя тешат….. но мы то знаем из чего сделаны….. Ага))
Во первых, глина и ребро это религиозная версия. (А ее не все разделяют. )
Во вторых, появление на земле разнополых биологических особей вызвано эволюцией.
В третьих, мужчины тоже попадают под определение - Люди.
Вывод: Не надо оспаривать основы домостроя и доказывать равенство между мужчиной и женщиной ибо при этом равенстве оба потеряют больше, чем приобретут! :)
Р. S. Меня мама родила. )))
Егор Горьков
Пусть тогда сделают хоть одного человека из свинных рёбрышек.. раз такие умные:))
Pavel Laptik
Flegmatic Xd Вот именно!
Мужчины Знают, что такой вопрос может задать только женщина и твердо знают - почему. Вот это и называется "боком вылезет" - это про ребро всё... А вы - люди...
Не люди а женщины! В Библии так написано!
Мы все повылазили из маминых писей.
А что там напортачили с первыми людЯми - так этот вопрос к колокольным дворянам, то бишь к попам.
Людмила Полищук Ну может кто-то и из писи, но лично я из матки. Так во всяком случае в учебнике по анатомии написано.
покажите мне этого идиёта! все знают, что человека Бог слепил из глины, а все остальное уже из ребра.
Это кто открил.
Nurik Jusanbaeb
В библии написано, что женщину. Потому что это единственная кость в организме, в которой нет мозга!))))))