Юмор
Шучу))) При своем росте и смотрю... на вас свысока... что делать будете?)))
с балкона?)) поднимусь к тебе в квартиру)
Табуреточку носить.
Ej...ne schuti taaak;)
При встрече с вами буду подпригивать...
Опять на своем пятом этаже серенады слушаешь...)
мне снизу лежать удобней....
Вы не выше меня, вы просто длиннее. Великие люди все мелкие звери.
Встречаются француженка, американка, и русская. Француженка:
— Я предохраняюсь презервативами.
Американка:
— Я таблетками.
Русская:
— А я табуреткой!
Все:
— Это как это так?
— А у меня муж маленького роста, когда мы трахаемся, встает на табуретку. Ну, я смотрю, как начинает глазки закатывать, я табуретку у него из под ног и вышибаю...
— Я предохраняюсь презервативами.
Американка:
— Я таблетками.
Русская:
— А я табуреткой!
Все:
— Это как это так?
Шутница! А?
Виталий Бушуев
да блиннн... не до шуток Никола... вопросы удаляют.. и удаляют ((вроде в лидеры не лезу... всего тут утром час..
будим бить нижи поиса
При своем росте и смотрю... на вас свысока, на ручках понесу, ты как пушиночка легка
а какой у вас рост? мож разница и не велика-то...
Виталий Бушуев
скорее вы даже выше)))) я всего то 163
ОПУСТИМ...
Язык наколю
Я тоже на стремянку залезу
какая надменная, аднака!)))
хорошая палка г@вно мешать ( в школе так говорили про переростков)

Виталий Бушуев
))))сто лет не виделись с тобой)))))
корону отберу)
Читай стишок, раз взгромоздилась на табуретку...))
Кто не скачет, тот москаль.
знать больше о кораблях которые бороздят большой театр и возвышаться над собой...)))
....залезу на табуретку...))))
на лестницу заберусь
... ой, извините пожалуйста! Не заметил сразу. Присаживайтесь ...
Прятать шпаргалку
Не велите казнить, велите слово молвить ...))
Чтоб с тобой сравняться -
придётся удлиняться.
Что, скажи, должно во мне
соответствовать длине
придётся удлиняться.
Что, скажи, должно во мне
соответствовать длине
Так целоваться же не удобно - придется за уши тянуть.))
На лесенку встану и посмотрим....
Я Вам запись с видеокамеры отдам, которую возле фонтана сделаю, тогда и поговорим, при моём росте 1,89м я думаю у меня небольшой шанс есть. И я не шучу)))