Юмор

Она от любви потеряла сон и аппетит, а он ?)))

Улыбок Вам))))
не сидится не лежится не гуляется ему потерял он покой на себя махнул рукой
Тамара Kурбанова
Лучший ответ
А он ваще обездвижил и даже "му" сказать не может...)))
Наталья Любомирова Доброе утро, Андрюша))))
А он нашёл их и пользуется)))))
Ольга Щаева
А он нашел все это и сдал в бюро находок!
*g-Dragon* *k.s.p Family*
... а он, он … израсходовал все свои силы … НА ЕЕ ЛЮБОВЬ … ( дайте же ему передых )
Аня Широкова
Наталья Любомирова Не могу)))) Доброго дня)))
УХ!... на конец то поимет, что женщина в руках мужчины, просто игрушка.
Артур Цой
А он продвинутый диетолог, это его метод лечебного голодания. И он добился определённого успеха. Следующая!
Александр ...
чмошник хочет и молчит)
Анна Лезнёва
..ну чё там.. дача, мерс, брюлики, шубки... главное СУЧ_КУ!!!. и это радует!)! ..(*
Она от любви потеряла сон и аппетит, а он с женою к ней своей летит, чтобы её из ложки покормить, чтоб колыбельную ей спеть и усыпить
Дашуня Ткачук
семью
А он не знал, что женщина любит ушами.
И даже не представлял - как это возможно!
Михаил Чехарин
За ней всё подъедает и потом спит.
а он шёл себе по свету насвистывал, из коры себе подругу выстругал, лесами тёмными, реками быстрыми, а он шёл себе по свету насвистывал!
Gulkai Kazbaeva
Покушает.
И снова 4 раза не вынимая трижды за ночь!
...прекрасно ест, и так же спит.
.o
.orgazm
Даже не заметил... ((
Он стал работать в 3 смены
А он спит и жрёт
Вот урод))))
А он, как был, он так и есть - 110 килограмм...