Юмор
Этио не Апрельская шутка!!! Видите я весь в чёрном!!! Крепитесь Друзья! Только, что на.ул.Ленина
КОТЫ РАЗОРВАЛИ ШУСТРИКА. КТО САБОЛЕЗНУТ? ПРОСЬБА ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ НА сот.тел.89135681234ВЫНОС ТЕЛА СОСТОИТСЯ ЗАВТРА В ПОЛДЕНЬ!!!!
Да, это жуткая правда. Боюсь только, что выносить уже не будет чего. Скорблю ((((

Все расходы берете на себя?? ? Или иначе - вас ожидает событие не менее печальное....
Владимир Кудряшов
Ах, не печальте нас печальными событиями, мы и так в трауре... Скорбим... Скорбим...
ПУСТЬ ЖИВЁТ.. ОН, жыж ---**РАСКАЯЛСЯ**..гыыыыыыыыыыыыы
Щас когти наточу и пойду с котами разбираться
Ничего личного, чисто пообедать.
Блин! А я пушку зря "демаскировал"!!!!
Аленка Дианова
Привет!!!
Катенька Смородинова
Маскируй по новой)))
Лео, много насобирал? Пора пилить и сваливать, пока не догадались...!
Аленка Дианова
Братуха прости меня окаянного, пропил я всё нафиг!!!!Ща ешо прищлют, эт всё твоё будэт!!!
Владимир Кудряшов
Свят! Свят! Чур меня! Кыш, привидение, ты не существуешь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
А почему улицу еще не переименовали??)))))))))) ) Непорядок!!)))))))))))))))))
Нету тела, нету денег. Сделал тело, готовься удирать. Тебя в розыск объявили. беги, беги пока не сдаи.
А можно что-нибудь от Шустрика на светлую память? Деньги высылаю.
Дамир Амиров
землякам +5 авансом
Ох, ёршь твою медь, пойду Там-Тамы начищю, музыка нужна же)))))))))))
Оксана Кузьменкова
аааааааааа, прости , блин,хотеля 5 поставить , а нажала на полосочку - между 4 и 5 , и он почему то 4 выбрал....не виноватая я!!!!
Ну щас! Зачем Шустрику ходить по улице Ленина, когда у него есть своя улица Шустрика?? ? )))

Денег нет тчк Высылаю команду плакальщиков тчк

бедный ШУСТРИК!!!! на кого же ты нас покинул!!!! ( ааааааааааааааааааа (((((((((((((
Примета дурная - ходить котам 2-го апреля по ул. Ленина))
ой, ой, ооооййй
САболезную, скорблю.. . Хоронить останки будем в закрытом "ящике". Устроим торжественный ВЫВОЗ тела! Команда плакальщиков уже есть. Средства, думаю, выделит жюри из раздачи "слонов". На них лежит груз ответственности за произошедшее.
Пожертвуем все наши призы от КВНа на это прискорбную церемонию.. .
Оркестр заказан.
Пам-пам-парам, пам-парам-парам-пам-пам.. .

Оркестр заказан.

Под кота маскируешься?
Доллар тебе фальшивый 1929 года выпуска.
Завтра воскреснешь, даю гарантию!
Ровно в 12.
Завтра воскреснешь, даю гарантию!
Ровно в 12.
Люди! Кого хоронить собрались? От поганого мышонка даже хвоста не осталось!
Ирина Березовая
Поэтому и похороним в закрытом гробике на колесиках, чтобы лишних вопросов не было! )))))))))))))))))))))
Ошибочка с телефончиком вышла. Правильный 89208443330
не апрельская. . ты это еще в марте задумал да?
Соболезную, но на выносе тела поприсутствовать не смогу, извини. Крепись.
Хотел отправить деньги но уже отправил сообщение.
А зачем выносить? в мавзолей его!
Не дождешься халявщик..