Юмор

Что делать, если я не вижу , что нарисовано в Черном Квадрате?)))

Я на «Квадрат» Малевича смотрю и сам себя, до боли, истязаю…
Нутром-то, чёрный цвет, боготворю! А, вот, умом, никак не постигаю!
- Да, зацепись, ты мысль, за что-нибудь! – до умопомрачения вздыхаю:
- Не ровен час, снесут, в последний путь! А таинство «Квадрата» , не познаю?. .
Ведь, рядом, посетители стоят и теребят, в руках, платки-комочки.
И, по наследству, даже, норовят – привить магическую силу чёрной точки!
А, тут, «Квадрат» - поляна, хоть, гуляй! Дай душу отвести супрематизму!
А мой архитектон – Ваньку, валяй: не выпускаю, с рук, клизму-хоризму!
А, следом, «Девушка с красным древком» - проводит демаркацию границы.
Абстракция шагает прямиком, на подиум признания, царицей!
Окончен бал и дефиле в поход, под знамя «Чёрного квадрата» , призывает:
Всех тех, кто совершая крестный ход, от темноты душевной, не страдает!. .
Инночка Печенина
Лучший ответ
Инночка Печенина Благодарю за ЛО!
написано: "от Малевича одураченной публике! "
Везёт тебе.. я и квадрата то не вижу))
Deni$ Chernyav$Ki
купи бинокль
Пыль с него стереть.
Я тоже не вижу. Может, стоит посмотреть вдвоем и что-то другое?))))
это и называется - быть искусствоведом
Саша Вивчарик
Не заморачивайся! У всех нормальных так!
Erbolat Era
Всё, пи... дец. Жизнь не удалась.
Ребром монетки краску сотри! )))
включите своё богатое воображение
Вооружись прибором ночного видения.
косяк забить
Михаил Гладков
предложение заняться виртом будет отклонено
И не такой уж он и черный.... Если присмотреться, там ниточка беленькая по-середине)))
Артём Хз
Не расстраивайтесь.. . в нём, кроме К. Малевича, никто, ничего не видит.
не парься! ему самому не понравилось, вот он и замазал...
Артём Антюшов
купить чёрные очки
зажигалкой с обратной стороны посвети
Вам вообще нужно запретить посещение музеев