Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!»
Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»
Юмор
Уж полдень.. а юмора все нет. Куда девались?
Не завтракая обедать подались и к ужину быть может доберутся, коль проснуться...
куда нам до Уральских пельмений
Если у тебя полдень, значит Петропавловск Камчатский.
Вот Вам!

Разбрелись на заслуженный отдых.
Уж полдень.. юмора все нет, тебе пошли все покупать конфет, найти не могут только где буфет
Вам ещё не смешно? Ещё не вечер...
карта не ложится...)))
если вы таки с красноярска!