Юмор

А если бы Дед Мороз был нетрадиционной ориентации, то..?)

Не дай бог конечно))
то он приходил бы.. только к прааативным.. мальчикам))
Владимир Ефремов
Лучший ответ
Андрей Лузянин А вот и нет. Он к хорошим мальчикам тоже приходит.)))
он был бы трансгендером.
Юлия Каменчук
Звали бы Оленя)))))))))))))))))))))))))
Ира Бритвина
ну, по идее - дед мороз и есть нетрадиционной ориентации.
Вобще на вопрос бы шыре глянуть надо....
Вот глядите....
Ну ооочень традиционные либо вобще женится перестали.
Либо поразводились многие нафиг.
А в некоторых царствах государствах....
Говорят...)
Некоторые совсем нетрадиционные бились бились
Да и выбили себе право на законное супружество. тскзть)
И как в той считалочке все переженились))
Когда идет перекрен семейных ценностей
То идет полнейшая разруха во всем!
Улавливает суть? м?)
Владимир Хомутов нелли. тьфу, блин. это пошло воспитание от психотэрапевта. коими являются и священники. ))) а бога то - как не было - так и нет ! ))))))))))
попадал бы в дом через задний проход))
Алия Ахмулдина
он любил бы Голубую ель)
Таким может быть только Санта-кляузник.
А на Руси (не путать с Россией) такого отродясь быть не могло и не может. Просто по Сути своей.
У Вас вопрос из серии "А что было бы если бы серийный убийца был бы пацифистом?"
.
На Руси (не путать с Россией) Мужская и Женская энергии чётко разделены. И детородные органы (сейчас такое их название не приветствуется - не толерантно) использовались и используются не для Удовольствия, а для Продолжения Рода.
Мало того, Дедъ Мороз всегда с Внучкой Снегурочкой. ;У нетрадиционных даже Детей, не то что Внуков быть не может - это искажение и поругание Матери-Природы. На Руси жили и живут в Ладу с Природой.
...
Традиции поменялись - на Руси одни, на Западе и в России другие. Конечно же в лучшую сторону поменялись - кто бы спорил? - всё западное ведь лучше Нашего Родного ? ("Икра красная, икра чёрная (это с презрением к названному), а вот заморская (восторгаясь и облизнувшись) - баклажанная" - из комедии "Иван Васильевич меняет профессию"). Ведь ГМО картошка лучше нашей репы? Как и всё пришедшее с Запада?
...
Смешно?
Посмеёмся ?
У "Nelli воспитанная " тоже об этом, только другими словами.
...
В Голландии в 30-40-е годы прошлого столетия показывали кучу комедий про гомиков, смеялись на эту тему. Теперь там церковь освещает такие браки.
А над чем сейчас смеются у нас?
Если проблему не решать, а высмеивать, она разрастается, а многим уже наплевать - ведь это так смешно !
Юмор - очень серьёзная штука. Вот здесь о чём. И об этом знают те, кто комедии крутит и передачи по ТВ снимает.
...
Это всего лишь шуточное Мнение. Шуточное. А о шутках не спорят. Так что спорить отказываюсь.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Да Снегурочка внучка а жена хто?
Наталья Белоусова Снеговик?) НЕ?