Юмор

Вы знали, что объятия помогают от болезней сердца? хватит кобениться -айда обниматься или руки коротки?

Обниматься?.. Эт я люблю! Разрешите представиться - КОНДРАТИЙ!!!!)))))
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Мы ещё не жрамши.
Gago Kotolyan
май нек, май бэк.. лик май пуси, энд май трэк..
Диана Abai
Я обниматься просто так не могу ...Я возбуждаюсь и хочется чего-то большего ...А оно нам надо?))))
Вера Логинова
а как потом разнять руки,, кого на подмогу звать станем
Рыба не говорит: "Я уже проплыла всю воду", и птица не говорит: "Я пролетела всё небо". И всё равно рыба плывёт во всей воде, птица летит во всём небе. И сельдь и кит плывут во всей воде. Не количество, а качество является проблемой. Радиус действия наших рук и ног не больше одного квадратного метра, но мы всё равно действуем во всей вселенной.
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках.
с утра уже обнялись.
У мя регулярно)
Irina Barabanova
А руки на попе еще от депрессии-кладите на хдоровье и гладьте, гладьте
Дмитрий Кара
Вас обними, сразу по роже схлопочешь.
С женой обнялся, раз полезно...
(Идти к Вам запретила, честно,
Отправила таблетки пить...
Простите, не смогу прибыть...)
я ещё слишком молод для такого
А рёбрам от такой нагрузки не поплохеет?))))
Иванна Розовая
А айда. Это что? По какому
Shamil Khairullin
Сейчас из роутера выскочу.