Юмор

С чего это вдруг?! Спала прекрасно.... проснулась с ещё ЛУЧшим настроением✌
•••
Киркорову и Баскову не до сна и вам тоже?!
А нам по барабану, пусть звёзды пошалят))))))))))))))))

Впав Вапв
Благодарю за Лучший)))

Не борюсь за любовь кота... сплю спокойно...
.

Конечно, мы же все думаем сейчас о НГ! Все надеемся на чудо. Как тут уснешь?
Иван Золотарёв
Что вы празднуете в новый год? Про атрибутику не надо мне говорить. Мне расскажите суть.
Елена Модина
ни слоова.... лишЬ качнулосЬ на Шляпе пероУ....))
Мы хоккей смотрим нахаляву в форме
сплю плохо но получше
Ы.

•••

Елена Модина
...в ожидании... одного... Феликса...))))
Ни один и ни второй меня не интересуют и никогда не интересовали...
Самовлюблённый павианы!
Почему? Я же с ними не сплю !
Мне не до них :)
мне не до них)
У меня всё в норме.
моя КОШка сказала--НИрыба)) НИмясо))

Болеей-заражжаааай..
У меня своя кошечка - Валюшка. Поест и спит. ))) И мне плевать на ихнего Феликса, который ест дорогой корм.
Мы из крестьян, мы и на дешёвом проживём. )))

Это... финальная стадия недосыпания..., когда тебе во сне снятся не Басков и Киркоров..., а как ты спишь....))

У меня со сном полный порядок, только бы эти субъекты в мой сладкий сон не вторгались.
Два зоофила хотят любить кота.
Бедный котик!
сплю и вижу
Потому что подумать необходимо какие купить подарки и стол накрыть для проведения новогодних мероприятий.
Очень даже хорошо спится
--Как же вы замечательно поёте! -восхищённо обратились к соловью.
--Ну что вы, что вы! -застенчиво возразил соловей.
--Это всё Алябьев!))
А кто это такие? Что за перцы?
Мой сон, слава Богу, никак не зависит от этих двух ))) ✌
Елена Модина
бУх.... бУх...))))
Ну не из-за Феликса точно))
старикам неспиться..
Мне по фиг. Цены на фанеру меня не волнуют. и Димаш мне не конкурент
Грех над больной скотиной издеваться....
Сплю спокойно - я не зоофил!
Им хорошо - у них в каждом городе двойники есть.
я ем блины . мне пофиг
Мы с котом веганы. ТОлько кавбасу
Не спиться друг с другом??
)))

Они прославляют на экране корм кота
конечно но не потомуже поваду
Им не до сна, думают где по легкому сорвать бабала.. А я сплю спокойно, тратить нечего и терять тоже, чегоЙ его зря метаться)))
Ага. Зуб болит.
)())))

мне не до сна. О России думаю
с мясом, с рыбкой Феликс съел, а вот рожи не сумели! испугались такой страсти! дайте "Вискас "Где ЖЕ власти?
Кота делят зоофилы несчастные и куда только смотрят гринписовцы и зоозащитники?
Не приятные фамилии из-за поведения носящих их...
у киркорова есть басков, а унас винишко)
с 31 на 1 им точно будет не до сна. всю ночь будут в "Голубом Огоньке" петь и балабонить. и другие вместе с ними. да только я их слушать не буду. обращение сами-знаете-кого послушаю, салатиков порубаю и лягу спать.

...
Нечего равняться на кумиров...
Я борюсь за любовь Вискас!!!!
От одной мысли что им не до сна мне тоже до сна