Юмор
Сколько оленей понадобится деду Морозу, если снега не будет?
Он на верблюде приедет!)))
три.. тока надо жен этих аленей попросить сухпай чтоб припасли в дорогу
Все что за рулём ездят.
Наш на тройке русской лошадей ездит, та ращщитана шоп не доехать
Три.. один везет, два толкают...
Один велосипед.
А если так? -
На оленях ездит Санта-Клаус. Наш Дед Мороз ходит Сам, да ещё и со Снегурочкой (с Внучкой).
Наш не только Сам ходит, он ещё и подарки в носки не суёт - не поместятся.
Так что неважно сколько снегу - всегда придёт и одарит.
А Санта-Клаусу ещё колёса изобретать придётся, иначе никак ему не добраться до носков.
...
Да, видать забываются Родные сказки, заменяются заморскими (как икра в кинокомедии одной - "икра заморская, баклажанная"вместо икры красной да чёрной).
И уже не 33 богатыря (Усыня, Дубыня, Горыня, Святогор, Илья Муромец, Соловей Будимирович и прочие), а Бетмен и Паук.
Смешно?
..
Отсюда и олени у Деда Мороза.
Санта Клаус - это Святой Клаус (то есть католический святой с обычными людскими способностями и возможностями - самому ему не принести большой мешок с подарками, приходится развозить по чуть-чуть), а у нас "Мороз-Воевода дозором обходит владенья свои" То есть, он сказочный и со сказочными возможностями и способностями.
..
Смешно?
...
Это всего лишь шуточное Мнение, так что спорить, даже в шутку, отказываюсь напрочь.
Извините великодушно !
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
...
Смешно?
..
Отсюда и олени у Деда Мороза.
..
Смешно?
...
Извините великодушно !
..
Резину сменит на летнюю и на Мерседесе..
ну теперь придется считать в лошадиных сил.... например ферари разгоняется в три сотни лошадей)
) Одна упряжка !!!