Юмор
Чем заполнить пустоту?...
Влюбиться)
Битым кирпичом
Звуком
папье маше
Пеной...
Подручными материалами.
пропагандой
Содержанием.
Так ответ в самом вопросе - пустоту заполняют полнотой.
Кто-то под полнотой понимает ожирение, а для кого-то есть полнота ощущений, но есть и полнота Океана Вселенских Знаний, из которой Черепаха черпает эти Знания, Черепаха, на которой стоят три слона (Наука, Вера и Трансцедентализм), которые поддерживают Плоскую Землю.
Плоская Земля - Знания на уровне "холодно-жарко", "темно-светло". Это Детские Знания
Слоны - по разному отвечающие на вопросы, возникающие в процессе познания "Почему холодно?", "Как сделать тепло?", "Из чего состоит Свет?" и т. д. Каждый Слон их по-своему объясняет
А ЧЕРеПАХа, переПАХивая Океан Вселенских Знаний ЧЕРпает ПРАВильные ответы на любые вопросы. Ведь у неё вся ПОЛНОТА Знаний.
.
И если со Знаниями вон чего (например, как у тех, кто старую картинку познания Мира воспринимает только напрямую, как географическое изображение верований о Земле), то можно через разных СЛОНов (поСЛОНяться по ним всем) дойти до Черепахи. Заполнить вон чего.
...
Вот един из способов наполнить пустоту. Не всем доступный, например, по причине Лени, или потому что застряли на одном из Слонов. А пройти-то их все три надо, чтобы заполнить Пустоту.
..
Есть и другие способы заполнения пустоты. Но этот поинтереснее других будет, ибо он вечен.
Ведь, чем больше кто-то знает, тем больше вокруг знаемого возникает вопросов. И когда он находит ответы на эти вопросы, то возникает ещё больше вопросов. Это обычный процесс Развития. А развиваться всегда крайне интересно, познавать Новое для Себя (всё Новое - хорошо забытое Старое), а когда оно станет для себя Старым, то дарить его другим, для которых это ещё не стало Старым.
Это ролики на ютюбе приедаются, как и высказывания и действия различных блогеров. Как и вечная суета "одноклассников" - создал заметку, насобирал "лайков" (все отлаялись) и дальше вон чего. Как и прочие соц ( и не только соц) проекты.
А Жизнь продолжается в своём Развитии, И в наполненности действительно важным.
..
Кнопать по тыпкам (то есть "тыкать по кнопкам") - пустота, как и просто читать, что другие натыкали. А вот извлечь из этого нечто полезное - ещё небольшой вариантик заполнения этой пустоты. Так, для прикрытия дна бездонной пропасти.
...
Смешно?
.
Это всего лишь шуточное Мнение, так что спорить, даже в шутку, отказываюсь !
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
С праздничками, наступившими и наступающими!
.
...
..
...
Смешно?
.
...
Виктор Шабайлов
Спасибо! И Вам Счастья и Благополучия!))
Новыми впечатлениями слетать в Африку посмотреть на рощу с шоколадными деревьями или никуда ездить не надо просто попить томатного сок и минералочки несколько дней. Сауна-баня тоже помогает.
Водой
лучшее средство, это бахнуть хороших пельмешей.