Юмор

Зачем же вы с эрекцией - в автобус то?

Вера Кузнецова
не могу я её на остановке бросить)))
Шокир Ходжамкулов
Лучший ответ
Нашел мужик (М) лампу, принес ее в гараж, начал оттирать от грязи.. . тер-тер, тут из лампы джин (Д) вылезает и говорит:
Д - Мужик, я тут парился три тысячи лет. Проси, чего хочешь. Все для тебя сделаю.. . ну только не проси, чтобы я кого-нибудь убил или влюбил.. . можешь подумать, я тебя не тороплю.. . Начни с того, что наболело.. .
Задумался мужик, давно не давала ему покоя одна фишка в отношениях с женой, решил исправить волшебным способом:
М - Джин, сделай так, чтоб мы с женой кончали одновременно.. .
Д - Нет ничего проще. Трахтибидох. Будет сделано.. .
На следующий день приходит мужик вечером грустный в гараж, вызывает джина
Д - Надумал следующее желание?
М - А можно первое отменить?
Д - Почему? Ей не понравилось?
М - .Понимаешь, брат, еду в автобусе с мужиками, пью пиво.. . чувствую - кончаю...
Олег Гоцуцов
Так в такси тем более не сядешь.. . Не согнуться просто... Нет такой физической возможности.. . А на работу ехать-то надо... А все из-за перевода часов. Время сдвинули на час - суета на глобусе. Раньше ОН вставал в постели, а теперь в автобусе...
Elcin Rehimli
не всегда же она нас спрашивает
Елена Koвчик
Это зонтик.
Да к она в автобусу.. . летнее же время.. . не успели!
ну если вот эта девушка поможет, то....
Автобус больно хороший-вон сколько людей собралось!
Я же не спрашиваю вас, зачем вы со своей фригидностью в трамвай...
в автобусе выбор больше
а где ещё людей найти
Оксана