Юмор

Зачем мне становиться вашим другом,если я могу стать вашим любовником?!

Тьфу, тьфу, тьфу-ну его на фиг такие предложения...
Анюта Соколова
Лучший ответ
Оптовик-любовник?!
Айти Сервис
тогда на аватаре не те аргументы....
Света Шардакова Приветик!Это на что это Вы намекаете?
Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка (М) - вам самую-самую?
НР- Самую- пресамую!
М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР-Да ты ох.... а совсем!
М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР- Ну смотри у меня, попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне? -Ну поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР ох... вает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормозят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите-простите. НР ох... вает ещё сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лестницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого е... aть будет??
Kamila Zangirhanova*
а че кто-то требует?
эт-два разных мужика..)
Чтобы стать другом, надо пуд соли съесть. Чтобы стать любовником, иногда достаточно одного бокала шампанского...
действительно-зачем?
А что? Оптом дешевле? Или предусмотрена система скидок?...; -)
Игорь Барон
ты себе льстишь
Любовником от слова "любить" или от слова "деньги"?
Надя Бариева
ООООООООО как всё запущено ...Казанова....