Юмор

в Сладкий Плен вы с медом приперлись***)?

А чего это в плен да ещё и со своим мёдом?)
Katharina Kuzmin
Лучший ответ
Людмила Прозорова ЕвЭгегейшаа)
- Послушайте, что за мёд вы мне вчера продали, на вкус, как жжённый сахар?
- Ну и чем вы недовольны? На банке было ясно написано "мёд липовый"!
со своими наручниками и кандалами
​​Было тяжело уехать. Но и невозможно оставаться. Он уезжал потому, что был молод, полон энергии, не боялся риска и хотел строить жизнь самостоятельно. Приходилось оставлять знакомые места и близких людей. И хотя, будучи молодым, он был уверен, что рано или поздно он увидит всех снова, но также понимал, что расстается с ними, возможно, на много лет. Лорд Эшли Кендрик был младшим сыном герцога, а следовательно, ему нужно было выбирать для себя серьезное занятие. Ни армия, ни церковь – две области деятельности, приемлемые для младших сыновей, – не привлекали его. Поэтому в свои двадцать три года он, отдав дань увлечениям своей юности, не нашел другого полезного дела, кроме как управлять поместьем Боуден-Эбби.
Со сладкими напитками))
ужа пчела укусила на интимное место. На следующее утро, после близости, он с женой размышляют, на что потратить денежные накопления....

Он: - купим новый диван и шкаф.

Она: - дорогой, а может купим улий с пчёлами?
Лучше подстраховаться.
Наталья ..........
в Сладкий Плен дорога мёдом не мазана, а своего жалко...
погожу ка я )))
Дмитрий Лагуза