Юмор

Почему порой бывает вот так..?

ПОЧЕМУ ПОРОЙ ЖИЗНЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЙ СУКОЙ, НЕ ЩАДЯЩЕЙ БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ???? ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС К СТАТИ ПЕРВЫЙ ЗА ЭТИ СУТКИ,,, ВСЕМ СПАСИБО!! ! УДАЧИ!!!!
Леха, у тебя есть я. и не только я... жизнь только начинается... веры и надежды и любви всем нам!
Александр Камышкайло
Лучший ответ
Коты на аватарах не просто так бывают!Мы сможем, мы прорвёмся, мы выгрызем зубамиУдачу в этой жизни!Мы вцепимся когтями!Пусть жизнь об этом знает!!!
она еще и зебра..черная ..белая..полоса...заходи..вдруг помогу..
Ruslan Ruslanov
как мы с ней - так и она с нами Лёшенька.. .
мы её не ценим - она нам в ответ по ж@пе
котярка, как я хочу тебя погладить! !
пусть все переживания останутся в дне уходящем!! !
а утро принесет тебе только радость!! !
спокночи котик.
четко сказал - добавить нечего:)
Лариса Ревина
нет ответа...
Жизнь порой наносит самые тяжелые удары. Надо иметь мужество их принимать
мои слова участия ...излечивает только время ! и это надо пережить !
Да ,к большому сожалению ,вот такая она ,никого не щадит ,ни малых ни старых,ни молодых , ни зрелых людей.
С опозданцем,но подтеру за тибе и за миню:)..ЖИЗНЬ...засранец:)..енто не токо когда мы срём,но кагда есть ЛЮДИ!!!.вспомни кагда ты ходил на гаршок?:)))))))))))
Юр Конс
к сожалению, такое бывает, на собственной шкуре испытано...: (....от этого никуда не денешься, так что крепись!
Kristinka Vitalevna
А жизнь не привыкла никого щадить.Этап 1. Друзья сдадут на певом скачке, при этом, чем более ты к ним щедр, тем раньше сдадут, этап 2. Родители в тебя вкладывали свои наежды, которые ты не оправдал, этап 3. У тебя из вариантов только четвертый этап - забыть обо всем и сделать себя. Альтернатив нет. Дерзай! Это норма, поверь.
Юлия Якушева
Держи ХВОСТ морквой!!! Даже когда вы в ж..., у вас есть 2 выхода!! ! :)Всё будет хорошо!!!
бедная киска что с тобой случилось?
О нет, дорогой! Это не жизнь. Это смерть сука не щадящая. А в жизни со всем можно справиться!