Юмор
А вы согласны? Почему так бывает?
Сами выбираете крокодилов
такая жизнь
не парься... бывает

Александр Никитин
Нифига себе, а чебурашка то оказывается женщина, а я думал оно :)
То что я согласен это понятно... как впрочем большинство из моих коллег.... Почему... сложный вопрос. Я много раз пробовал с ним разговаривать на эту тему.... как заговоренный... ну нивкакую.... Что ты думаешь.... я и согласился после этого.... Так что думай сама.... почему, не почему.... но жизнь такова... так бывает....
Как надоели эти штампы: раздавленные лапшой уши женщины и замыленные от долгого созерцания прекрасного глаза позеленевших мужчин.. . Кто придумал, сознавайтесь!!!
Се ля ви.
Часто так, но не всегда. Потому что блин любовь зла - полюбишь и крокодила.
Я согласен)) ) Потому что я так хочу)) ) Картину продали ты опоздала уже)))
Нет. не согласна. это придумали мужчинки...
Не всегда так бывает. А если и бывает это, потому что зачастую ищут принца на белом коне. Естественно не находят и устав от поисков начинают жить с первым попавшимся крокодилом. Любим мы одних, а живем с другими! Но все это от банальной лени.
А у него шкура дорогая.
Это ты вообще о чём?)))))
Так бывает, когда очень хочется спросить, но не знаешь что)))
главное, чтоб крокодил был добрым и уважающим женщину человеком, чтоб любил тебя и был благодарен за все хорошее, что ты для него делаешь. На то он и крокодил... как в мультике... любит детей, умен, сообразитилен, мастер на все руки, всегда помочь готов. Эх чудо...
согласен, это биология человека.)) )
da..da znakomaja istorija,kak bonaljnno..Lybof,zla..polubiwj..i..k..