Юмор

Вас хвалят,хвалят,а Вы не согласны,почему?

Гали Кузембаев
Так трое на одного!
Dima Anokhin
Лучший ответ
Потому что прикалываются! А вдруг похвалы сделают свое дело и я растаю! Потом размажусь и растекусь-останется только слизывать! Не хочется быть десертом-поэтому и не согласна!!!
Чем ближе пенсия, тем труднее до нее дотянуть.
Я еще хлебну кваску.. .
И скажу - согласна я...)))
В*
Вероника ***
Эта похвала сильно лестью несет....
Сергей Коновал
Неубедительно как-то.. . Все эти комплименты - обычная галантность...:)
я ещё дело не довел до конца, вот всё сделаю вот тогда и хвалите.
К хорошему привыкаешь быстро, скоро соглашусь
Чувствую лесть, знаю, что могут меня съесть, если найдут слабинку, ищут выгоду, хотят приспать мою бдительность.
Вот так примерно.. .
НЕ учите меня жить..., лучше помогите материально...
Леонид Филатов
Самокритичность мне мешает... поверить в то, что это правда...)) )
А потом... ещё захвалят, глядишь и носик к потолку прирасти могёт!! ! Шо тогды делати?...)))
Я то себя лучше знаю!!!
Врожденная скромность и ожидание подвоха -та же похвала зачастую не искренна.
Стесняюсь очень))
А я всегда согласна! не перехвалят...
Потому. что могут перехвалить
Dali Madame
кокетничаю
Виктория Шух
больно стеснительный я...
Не сглазили бы...
Потому что чужая похвала это повод к лени...
Ismat Muminov
очень даже
согласна

хвалите
Ольга Воржева
Пусть и дальше хвалят а не халявят.. .
И в аванс сойдёт! Кто его знает, что ждёт?)))
Хвалят, а не наливают...
Вижу, что похвальба неискрення, что ищут дуоака, который на это улюнет.
Гадлет Идрисов
Самоутверждаюсь однако
Мария Летаева
Ну надо ж для вида цену то себе набить! !
Ещё похвалят.. может быть!!
"Перебор" похвалы настораживает. Перестаёшь верить в искренность.
Н2
Нхл 2012
Самопохвальство мне к чему, если и сам я соглашусь хвалить та будет некого.
Котэ Кб
только о покойниках- хорошо говорят и на юбилярах! а я к этому не тороплюсь))
Перехвалят и сглазят
Valeria Khrulkova
Подхалимство потому что!
Ольга Самохина
Не люблю я столько похвалы....
Лунный Кот Юрка
Потому что хвалят, как правило, эпитетами, даже гиперболами, за которыми не стоит смысл Вашей хорошести. Их, эти эпитеты, можно сказать и о другом человеке (их много) , пусть не в том наборе или порядке.
Если бы хвастались - рассказывали Вашими «делами» - это было бы лично Вашим, и это бы доставляло удовлетворение, и даже – удовольствие !
При том, есть много людишек, принимающих эпитеты за чистую монету…
Алишер Икрамов
Если бы часто хвалили.... а то через раз...
Юрий Фильченко
Не верю
Артем Вахитов
Себя не утруждая шибко,
чтоб не загнуться раньше срока,
по жизни я иду с улыбкой,
как мир сей - глупой и широкой!
Боюсь перехвалят.
врут же за глаза
*H
*** Hapuga ***
Наверно, как обычно - льстят!
Не верь тому, шо говорят...
Лучше бы деньгами давали,,,,
хвалят- не согласны, ругают-не согласны, ох и разбаловались мы))))))
***kristina Bondarenko***
Самоотценка низкая.. . Хотя доброе слово и котэ приятно))
Так хвалят за то что я возле соседской машины пакет из аптеки уронила и разбилась там валерьянка. Теперь от соседа бегаю, машина то сами понимаете котами атакована. Сосед противный.
так плохо хвалят, хвалить нужно лучше
Катя Карина
Врут всё!!! Не верю!!!!
боюсь как бы не перехвалили))))
Наоборот, мало хвалите!!!!
Makpal Myrzataeva
ага! хвалят они. видимо забыли что и у меня начальник есть.
Raisa Muratova
противоречат ...им надо договориться хотя бы
а я согласна
Предпочитаю материальную прибавку к хвале.