Юмор

Признаюсь - обожаю, когда меня хвалят! А как Вас правильно хвалить?

Правильно хвалить , .это как ? ( по правилам, по шаблону ) Всех в одну кучу , .
детей, любимых, близких ...случайных прохожих .?
Хмммм ...странное определение.

=============================== ...Главное, КТО. !

Никому не нужны похвалы - дурака.
Или человека, к которому равнодушен.
Тем паче, если к нему на лежит душа.

Жест, взгляд, слово ...
Записка на асфальте ,
Или на обрывке салфетки ...
Нежный поцелуй .
Прикосновение (как бы невзначай )
От которого, как током.

============================= ...ПО РАЗНОМУ ХВАЛЯТ

И совсем не важно, КАК .
Бывает, ..
Незначительный знак внимания ,
Как НАИВЫСШАЯ ПОХВАЛА .
Смотря от кого ОН исходит. !

.
Aселя *
Лучший ответ
стихами... цитатами..
Нежно и ласково!
да... не обязательно....
**@aibek@** *aibek*
лучше не надо
Юлия Гольцова
Со мной достаточно поздороваться)
J.
Joker .
Костик Чакрыгин Здравствуйте! )))
Joker . И Вам здравия желаю!:)
Меня не надо хвалить. Общайтесь со мной по-человечески.
Юрий Бокарев
искренне ...
Лесть неприемлю.
Лучше Гнобить,,, чтоб не Сглазили!!
не забывать о регулярности и изощрённости))))))))))))))
@galina@ @@@@@@@@@@
Аккуратно, чтобы я лесть не почувствовала, а то дочка недавно похвалила: "Мама, ты так вкусно готовишь! " Я :"Это пельмени из магазина! "))))
Сауле Абрашева
Меня можно и не пытаться нахваливать. Гордостью я не болен а цену себе и сам знаю. Когда кто то мне начинает лить елей в уши, ловлю себя на том что как от кислого перекашиваю физиономию. По мне слова вобще ничего не говорят - говорят только дела. Сделай полезное мне дело, и этим выкажи свое уважение восхищение и любовь- вот это я понимаю!
Madina Mc English B-Girl
Похвалу я любила в детстве, сейчай делаю добро от души, либо в замен чего_то! В основном я люблю хвалить дочерей и мужа, а меня не обязательно, я и так знаю, что я супер!
Naruto Uzumaki
Не хвали- просто посмотри.
правильно для меня-искренне
Karina Ismatulaeva
А меня не надо хвалить, хоть и приятно...…… ТУПЕЮ СРАЗУ!!!
Aizharkyn Azhykeeva
На людЯх!
Я для такого случая конфеты дома держу - большие.. . "Кто похвалит меня лучше всех! тот получит большую конфету! "
лучше маленький доллар чем большое спаибо .)
Говорите что угодно- я верю! -)
Omirkhan Uzdembaev
Шоколадки люблю!
Gekkon Hits
...ста рублей хватит....
Я к этому равнодушна.
А только ласковыми словами ...
Люба Белова
Все это любят не только Вас!!!!
за дело....)))
Л.
Лика ...
Для меня достаточно уважения, а к похвалам отношусь негативно. Зачастую похвала переходит в лесть, а это неприятно!
Хвали меня рот мой
Молодец, у тебя вообще нет мозгов!
Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный.
А я не люблю когда словами, как-то получается не очень убедительно, а вот когда взглядом!
Нас хвалить не нады! А вот для Вас постараимси: о достопочтеннный, не сравенненно великолепно образованный Читатель, впитавший в себя премудрость всего Мира (дале чавота славовья в ряды не строятся, делают вид, што паабажали и хопя! ) ;-))))
дети хлопают в ладошки и поют мои песни-ради этого стоило жить
Благозвучно!
Галина Фурсова
Хвали без лести!
Akmaljon Khamraev
Правильная похвала – сильнейшее оружие в руках женщины. Именно правильная. Потому, что неправильная похвала может свести на нет даже самые безоблачные отношения. Итак, что и как надо хвалить, чтобы добиться желаемого результата, будь то поднятие любимому настроения или побуждение к мытью полов?

Сначала разберемся с тем, КАК надо хвалить. Желательно, от всей души и искренне, так как неприкрытой и грубой лести он вряд ли поверит. Так, если ваш мужчина на супермена, мягко говоря, не тянет, не стоит говорить, какой он сильный и атлетичный, лучше будет похвалить его смелость и находчивость. Не стоит и указывать на недостатки (он о них и без вас знает) фразами типа: «у тебя такие красивые руки, хоть и немного полноватые, и ты не можешь похвастаться натренированным бицепсом, это ничего… » Еще мужчины очень любят, когда их хвалят при всех. Можно при гостях отметить, что вон тот салат, который сделал ОН, просто шедевр кулинарного искусства. А вот говорить при все тех же гостях, как обалденно он целуется и. т. п не стоит, будете глупо выглядеть и его поставите в неудобное положение.
Осмотрев дачу своего приятеля, гость хвалит ее: - Отличная дача! Честно говоря, за такую и пять лет получить не обидно....
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!
Важно хвалить - правильно, не правильно ...потом разберёмся
Сергей Кузин
Не нравится миня, когда меня хвалят. Я себя лучще всех знаю.
подчеркивать мои реальные достаинства, а не лить воду впустую.... я самокритичный человек и сама знаю свои достоинства и недостатки!
Вера Искра
А мне больше нравится чтобы не ругали.
Zhuldiz Sakhova
Материально
Марина Marina
Я похвалы принимаю в материальном эквиваленте! И чем больше стоимость даримого, тем лучше похвала! А остальное мелкий подхалимаж!
За "глаза"....
так чтоб не явно
Баллл баллл...