Юмор
Может ли хорошо забытое старое быть всё ещё новым?
только давайте без философии
Хорошо забытое старое всегда новое- нечаянная радость, как говорил Гиляровский!
В полне, многие сейчас живут по страринке отказываясь от Новизны... (Люд но а в жизни совсем по другому)..
старый новый любовник.. . или старый новый муж
...забавно... спасибо за мыслю....
а мне кажеться старые чувства тоже могут вспыхнуть по новой...
ага... называется - винтаж... бешеных денег стоит
Как были сатиновые трусы, так они и остались!
ну-у-у-у я даже не знаююю....попроще че спроси!
А их сейчас еше антиквариатом называют... и стоять намного дороже...))))
это наверное про моду))))
При склерозе - легко !
нового ничего нету
Философии нет Забытому старому да.
Навеяло старой песней:...забытое давно,как старое г%вно, нам голову кружит...
быть всё ещё новым - вряд ли, но возобновиться по новой может запросто
Может! Его надо подстричь, побрить и приодеть..
Да и те попутного здесь:)..хорошая аудюха-ТТ....с Милой фсехда желанней видеть:)))))..но ЗОЛОТЦЕ тож,не ЧУЖДО:)))...
Может. Если хорошо забытое,это всё плохое. Старое-значит было и хорошее. Ну а быть новым это значит посмотреть по новому. Тут главное желание
Только обида! :)
да,если память отшибло:)
Ага, я вот себе маечку прикупила, пихнула в шкаф. а тут недавныча наткнулась на нее - это 2 года уже прошло, а она ничего, новенькая себе такая лежит
Ну если оно хорошо забытое,то наверное да.А если оно очень хорошо забытое,то тоже наверное да.Но если оно офигенно очень забытое старое, то неее,это уже не прокатит...Да.