Юмор

А правительство распустилось из-за аномально теплой погоды?)))

Вова Асан
Нет, потому что Путин двойное гражданство им запретил...
Олег Костючёк
Лучший ответ
именно из за того что распустилось
Потому что оно распустилось. По настоящему. Обнаглели.
Д=
Димон =)
Что то задумало, хитрое, ежели при уходе Медведь выделил не хилую сумму на постройку ледокола....
Нина Шутанова
Ещё морозы будут, нужно их спасать. Всех посадить.
..и автограф на память)) Ему предлагает- СУДЬБА)... а чем можешь похвастаться ты..)
--В целом подпись имеет вид гирлянды. Гирляндический стиль письма отличает людей, придающих большое значение внутреннему содер­жанию, гораздо меньше их интересует внешняя сто­рона дела. Стремление глубоко вникнуть в суть дела иногда не позволяло Дмитрию охватить стоящие перед ним проблемы в целом... Между буквами нет разрывов, что характерно для людей последовательных, вдумчивых, сосредото­ченных, внимательных к различным деталям...
...Конечный росчерк в подписи идет от последней буквы. Его надо рассматривать как крючок, указыва­ющий не только на упорство человека, но и на же­лание цепляться за то, что предлагает ему СУДЬБА!!!))...
...Острие, направленное вниз, подчеркивает вну­тренние конфликты, борьбу эмоций и ума. Внешне он выглядит открытым и покладистым, но за этим стоят прагматизм, целеустремленность, умение на­стоять на своем и упорство (а это-главное). Впрочем, всё это чухня).. смотреть надо на подпись под одним из последних (важных) документов, вот там ещё что-то можно... предугадать!!!))) https://www.youtube.com/watch?v=GGq_AJl71Wk
Ольга Бергель
Очередной замут мутят, похоже будет новый расколбас!))
Анна Ботова
Просто так было нужно ЖИДАМ!!!
Вот вааще не смешной вопрос. Всплывут по весне все. Кто-то в совете федерации, кто-то еще в более мягком и менее заметном кресле.