Юмор
Простенько . Признак глупости в чём? На твой взгляд ..
Глядя на меня... недостаточно, что ли))
Айнур Сагитов
дрУззя, прекрасен ваШ союз..))))
Когда тупят на ровном месте)
Надеяться на "авось"..
бред малый кругозор
Чрезмерное высокомерие
"Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства."
Генри Уодсворт Лонгфелло
в надежде на светлое будущее))) привет Сережа!
в неумении делать выводы
считать себя умнее всех
в СЛОВАХ)) --НЕВОвремя)) НИкМЕСТУ))
в нашей жизни... ((
U ejnoj tuposti;)
Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа.
в наличии ума
В создании проблем для других
Женщина на работе всем посоветовала при болях в спине носить в карманах верхней одежды грецкие орехи. Ясен пень, обязательно поможет )))
В многословии...
В наивной вере в доброту и честность...)
В том что человек не думает головою и за стакном тянется.
Повторная женитьба

Признак глупости - это делать то же самое и ожидать другого результата.
Вас ВСЕХ поздравляю с Крещением!!!

Во вкусе
Глупость в неуместной простоте и ясности оппонента..
"Тот, кто постоянно ясен, по-моему, просто глуп." (С)
Определяя глупость, человек может сам оказаться в глупой ситуации. Какою мерою отмеришь, такою мерою отмерено тебе будет. Лучше не париться по этому поводу. Ошибочное мнение, недостаточность опыта и недальновидность - это еще не показатель. Все субъективно. Объективно рассудит только Бог и время...
Что в поэзии называется «Я помню чудное мгновение»,... в медицине зовётся «беспорядочные половые связи»)))
У глупости нет признаков. На то она и глупость...:)
Максим Соболев
в точку))))))))))))
В Выборах. До нас выбрано
В мягкости лба.
черезчур серьезное лицо
Если ты глуп - это не спрячешь.
Глу́пость — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта. Неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения во многих аспектах жизни.
Облизанная железная кружка в лютый мороз!
Смех без причины - признак дурачины!
)))
В плохом ай кью
В отсутствии стыда.
глупость - это ум дурака
на мой взгляд - его глупый взгляд.
Максим Соболев
чей ?
Выйдя замуж быть уверенной что это он ((тот которого можно исправить ((быть понятой ((..что все решает кто то а не сам ((..ответ может быть. Слишком длинным и утомительным для чтения.. потому. как он не станет лучшим ответом ((ХОТЯ ПИШУ ПРАВДУ (((...
Калькулятор, нужно без него считать
Ой! прям стесняюсь сказать!
Голосовать за Жиринского
в умности
От избытка ума)
на мой взгляд этого не определить, зрение подводит.
неадекватность и неопределённость в поступках. дибильная манера общения, и особое внимание на ВЫПЕНДРИВАНИЕ - БЕСИТ КОГДА КАКОЙ НИБУДЬ ДИБИЛ МЕЛКИЙ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ И ГОВОРИТ О ТОМ ЧЕГО САМ НЕ ЗНАЕТ И СЧИТАЕТ ЧТО ОН ПРАВ!
Смех без причины - признак дурачины.
Всем и всему доверять.
Ходить по кругу из года в год