Юмор
Как распознать фальшивую принцессу, если дома гороха не осталось?
Когда в баню воды натаскает, пшено от гречихи переберет, огород прополет, сена накосит, тут-то вы ей заместо горошинки махоточку под матрасик. Не учует - значит принцесса, устала.)))
По пачпорту
Посмотри, может там уже пробы не где поставить.
Сдаётся мне, что нет сейчас настоящих....
Посади на то, что есть., Она по любому выдаст себя
а зачем вам фальшак!? _ это говорит о вас многое_
Предложи ей выпить или закурить за то, что она тебе носки постирает.
Вбегает муж домой и говорит жене: — У нас через полчаса будут гости. Я начальника своего пригласил. Жена: — Ты что, с ума сошел? У нас же нечем угощать. — Ну, сообрази что — нибудь. Обязательно его надо принять, завтра будут решать, кому оклад прибавят. — Но у нас же нет ничего! Только суп для тебя, да банка горошка. — Так, слушай меня. Когда он придет, я скажу, что ты готовишь отбивные с горошком. Я его пока здесь домашней наливкой угощу. А потом ты на кухне разбей тарелку, запричитай, я тебя спрошу, в чем дело, ты крикнешь, мол, уронила отбивные в помойку. Подашь горошек, делать нечего. Короче, договорились, приходит начальник. Муж его в комнате угощает наливкой, потом кричит жене: — Ну, как там наши отбивные с горошком? На кухне падают тарелки, грохот, причитания. Муж: — Ну что, криворукая? Неужто отбивные в помойку уронила?! Их кухни рыдания: — Нет, горошек...
Ключи дай ей от своего дома и наблюдай через скрытую камеру)